• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Matvey_Vasichevv

[02] [ГИБДД Невского] Maxim_Savenkov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Matvey_Vasichew

2. Никнейм сотрудника: Maxim_Savenkov

3. Суть жалобы:Начнем сначала.Ехал я по встречной полосе для обгона полицейской машины.1 раз крикнули остановится.Но как я помню надо минимум 3 раза.Я не остановился и проехал случайно на красный свет.Идет погоня за мной.Я не останавливаюсь т.к не было в 2 предупреждения и 3.Так же мою машину расстреливают.Не взяв мой паспорт,не взяв мое удостоверение у меня отбирают права.И садят в машину после чего в сажают в тюрьму.Цитирую полицейского."Потом оплатишь косяки".Как он узнал,что у меня куча штрафов?Где он по РП попросил меня документы?И отыгровок того что он у меня взял документы не было!Получается полицейский нон РП.Прошу выдать ему выговор/увал.И возместить мне компенсацию!

4. Скриншот\видео от своего лица: https://youtu.be/On36XGxnMjo

Поделиться сообщением

Здравствуйте я являюсь самым нонРпэшным полицейским ГИБДД-Н. Начнем...

1. Ваше видео обрезанное либо оно началось после того как вы поняли, что за провокацию патруля Вы получите "п..ды". 

2. Вы сами утверждаете что двигались по встречной полосе то есть нарушение статьи 1.16 КоАп ПДД "

1.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения."  

Как видим руководствуясь статьей Вы уже лишаетесь прав, далее Вы проигнорировали красный сигнал светофора тем самым создав аварийную ситуацию на перекрестке

По поводу предупреждений, Вы проигнорировали требования сотрудников и стали набирать скорость уходя от погони. После первого предупреждения Вы должны останавливаться или сбавлять скорость дабы мы поняли что Вы законопослушный гражданин. После грубых нарушений ПДД было принято решение останавливать вас при помощи огнестрельного оружия. 

Идем далее по поводу прав. Объясняю внимательно поглядите свое видео. После остановки Вас Вы были вытащены из машины по РП и задержаны. Далее происходит фотографирование вашего фейса и занесение его в базу, после по базе данных находится ваше ВУ и аннулируется. Затем мы вас доставляем в отдел полиции ГУВД Приволжск. 

И так совет на будущее не нужно провоцировать сотрудников Спец роты на "догонялки" плохо это заканчивается. 

В следующий раз обрезайте видео раньше и следите за рп чатом отыгровками, чтобы не было вопросов! 

Своей вины не признаю действовал в рамках устава и ФЗОПа гражданин наказан за провокационные действия и "догонялки" с сотрудниками Спец роты ГИБДД-Н

P/s Видео с регистратора патрульного автомобиля проходит обработку на хостинге, если нужно загружу позже.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я являюсь лидером Гибдд-н, ответ сотрудника дан там все подробно расписано, вы сами виноваты в этом, видео обрезано полной ситуации нету. Все было сделано в рамках рп. Мой ответ дан 

P. S Я бы Вам не советовал провоцировать спец роту, т.к наказываем любого... 

Изменено пользователем Ilya_Markelov

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.