Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan(Maloy)

1. Ваш никнейм: Ivan_Ryzhkov
2. Никнейм администратора: Bill_Kartrey
3. Суть жалобы: Стоял, кричал о покупке дома. Зная, что могу перебить куча народу, сразу продублировать сообщение, получилось 3 раза в подряд... И тут же получил мут, хотя в тоже время народ стоит и кричат так же и им хоть бы хны! И вообще даже предупреждения не было....

Хотя в ВПС написано, четко: 

5.2 - Flood: Писать одно и то же сообщение слишком часто. Наказание – предупреждение,а затем бан чата на час за небольшой флуд. Моментальный бан чата на 3 часа за сильный флуд. (Сильный флуд - бесконечный «поток Вашей фантазии»)
4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Добрый день. Администратор не является сверхчеловеком и не может следить за всеми игроками сразу. Я увидел ваше нарушение, наказал его.

Поясню. Грубо говоря.. Флудом является повторение одного и того же сообщения 3 и более раз.

Доказательства есть у вас в жалобе.

А по поводу того, что я вас замутил без предупреждения.. Пролистайте ВПС в самый низ.

Спойлер

Администратор в полном праве выдать предупреждение перед наказание, но также в полном праве выдать наказание сразу!

Поделиться сообщением

Ivan(Maloy)
6 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Добрый день. Администратор не является сверхчеловеком и не может следить за всеми игроками сразу.

Да? После меня еще 2-3 человека сделало тоже самое и до мута моего тоже человек 5, почему вы именно меня наказали? Странное стечение обстоятельств....

Вы бы почаще на салоне следили за диалогами, там постоянный "срач"!!!

Поделиться сообщением

Дядя_Горо

Вам мой совет откорректируйте свое впс, уточняйте пункт до конца. Вас в репорт спрашиваешь "3 строки флуд?" от Вас всегда один ответ "Нет" а тут на тебе именно пришли его за 3 строки замутили и ушли, хотя во время выдачи мута были более жесткие флуды. Смею предположить  предвзятое отношению со стороны администрации.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Нет никакой предвзятости. Скрины о том что вы спрашивали в репорт о 3 строках у вас маловероятно что есть,тоже присылайте уточним если администрация так ответила. В ВПС нет конкретно ориентира сколько строк. Но отталкиваемся как часто вы флудили,за это вам и выдали мут.

Поделиться сообщением

Ivan(Maloy)
46 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Но отталкиваемся как часто вы флудили,за это вам и выдали мут.

Впервые это сделал.... И то сугубо потому что все флудят и просто перебивают сообщения, а ведь хочется уже найти себе ДОМ! Я считаю, что наказание не справедливо в связи с тем, что спамят все, а выговор только мне прилетел, т.к. на салоне постоянно флуд от 3 до 5 строк за раз. Прошу вас почаще посещать салон, дабы видеть всю картину, как она есть, а не так как обычно.

P.S. С уважением Игрок #2 Сервера

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Мы знаем что обычно происходит на автосалоне, поэтому и вы получили бан чата, постараемся исключить и остальной флуд игроков. Спасибо))

Поделиться сообщением

Ivan(Maloy)
11 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Мы знаем что обычно происходит на автосалоне

Оленька, Уважаемая! Я не первый месяц в игре... И там редко кто смотрит, муты летят очень редко, а флуды постоянно) И бывают моменты, что народ прям борзеет, но ему ничего) а я в первый и последний раз и то случайно нарушил и на тебе)

Пустите к АДМ 2 сервера, я наведу порядок, все по струнке ходить будут! 

С Уважением игрок #2 Сервера!

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Приятной игры,спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...