Перейти к содержанию
Danik_001

By Hillton

Рекомендуемые сообщения

Danik_001

1. Ваш никнейм: Daniel_Arutunyan

2. Никнейм администратора: By Hillton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.05.2019

4. Суть жалобы: Забанили за встречку. На мосту я запутался в развилках, и случайно на съезде выехал на встречку. Как только я понял это (Это слышно было в войс чате) я сдал назад и поехал по нормальной полосе. Я считаю что со стороны РП тут никаких нарушений не было, в реальной жизни часто такое случается. А банить как робот по факту нарушения достаточно бесчеловечно. Можете мне даже не говорить что ваша задача забанить по факту нарушения, а причину и следствие выяснять на форуме. На мой взгляд это максимально глупо и бесчеловечно. И вообще почему нарушением ПДД занимается администрация?(Я знаю что в ВПС так прописано) Я понимаю что проезд на красный, ЕПП, срезы это очень важно, но езда по встречной полосе и т.д. этим должно заниматься ГИБДД. В реальной жизни навряд ли меня бог накажет за то что я немного нарушил ПДД, хотя... кто знает кто знает...:huh: Вообщем прошу пересмотреть мой бан, нарушение было максимально случайным.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/T5YMMI1

Изменено пользователем Danik_001

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich

Нарушение было выдано по моей наводке. Не надо отмазываться, что было случайно и т.д. Это Вас не освобождает от ответственности. ВПС для всех абсолютно единый, и его ни кто не имеет права нарушать!

ТЫК

В таком случаи я к разбану отношусь отрицательно!

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Alexander_Hillton

Поделиться сообщением

Danik_001

Предоставьте пожалуйста доказательство моего нарушения. Как ГА сможет вынести решение!!? Где я тут отмазываюсь? Я сказал что я выехал на всречу, но это произошло потому что я запутался в развилке. Как только я это понял я сразу же сдал назад! Вы что тут из меня врага народа делаете. Жду доки

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich
5 минут назад, Danik_001 сказал:

Предоставьте пожалуйста доказательство моего нарушения. Как ГА сможет вынести решение!!? Где я тут отмазываюсь? Я сказал что я выехал на всречу, но это произошло потому что я запутался в развилке. Как только я это понял я сразу же сдал назад! Вы что тут из меня врага народа делаете. Жду доки

Они есть, внимательно посмотрите.

Поделиться сообщением

Danik_001

Вы со мной играть решили? Вы только что внесли изменения в свой текст и добавили ссылку! Я по вашему слепой и тупой!? 

Поделиться сообщением

Danik_001

На видео слышно что как только я сказал: "По-моему это встречка", я начал сдавать назад и вернулся на правильную полосу. Если бы хотел нарушать или же не знал ВПС я бы поехал дальше по встречке 

Изменено пользователем Danik_001

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich
48 минут назад, Danik_001 сказал:

На видео слышно что как только я сказал: "По-моему это встречка", я начал сдавать назад и вернулся на правильную полосу. Если бы хотел нарушать или же не знал ВПС я бы поехал дальше по встречке 

Ответ был дан.

Последующие комментарии будут расцениваться как оффтоп!

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Да, пожалуй я допускаю тот факт, что Вы запутались на развилке. Но нарушений со стороны администратора тут нет, он действовал строго в рамках ВПС. На видео четко видно, как Вы заехали на встречную полосу.

Запросил бы Ваш серийный номер, да вот только срок бана истек.

Вынужден просто закрыть тему:(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...