Перейти к содержанию
Abu_Islamov

Обжалование by Andrey_Batalov

Рекомендуемые сообщения

Abu_Islamov

1)Ваш никнейм: Jack_Jackson

2) Никнейм администратора: Andrey_Batalov

3) Суть жалобы: Уважаемая Ольга, меня забанили на  60 дней (5.10 ВПС) 30 дней уже прошло меня забанили,   и вообще я хочу извинится перед тем игроком кого оскорбил, и вообще перед всеми кого обидел.

Уже прошел  месяц от того случае. Я осознаю что не правильно поступил, не выдержал свои эмоции. Пожалуйста Ольга я вас умоляю дайте добро, я больше вообще никогда не буду оскорблять игроков.

Пойдите пожалуйста ко мне на встречу я вас прошу, эти 30 дней которые прошли для меня грубо говоря как  60 дней. Я очень сильно хочу поиграть. За эти 30 дней я осознал что не стоило писать данное слово, еще раз прошу прощения у администрации у всех. Вот данному человеку сократили, скрин 1скрин 2, еще раз пожалуйста Ольга разбаньте я вас очень прошу, и очень сильно буду рад. И когда хочется зайти насладится игрой, в этот момент я думаю "у меня же бан" и чуть не плачу почему я так совершил. 

Еще раз хочу извинится, и умоляю вас пойдите на встречу пожалуйста.         

4) Скриншот\видео от своего лица:  *Кликабельно 

Администратор Andrey_Batalov уже отвечал. Но обидно когда другому сокращают срок бана, очень буду рад когда одобрят меня Ольга я вас очень прошу, да я знаю что строго по ВПС все, но я отсидел 32 дня, и извиняюсь перед всеми.

Доброго времени суток.

Очень хорошо что вы раскаиваетесь.

Против сокращения срока/разбана ничего не имею против.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Изменено пользователем Abu_Islamov

Поделиться сообщением

Abu_Islamov

Ответьте пожалуйста я вас очень прошу

Поделиться сообщением

Andrey_Batalov

Доброго времени суток.

Вам ответили в прошлом обжаловании.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Дубликат, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...