Перейти к содержанию
Erzhan111

by Maksim_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Erzhan111

1. Ваш никнейм: Erzhan_Black

2. Никнейм администратора: Maksim_Antoshin

3. Дата блокировки вашего аккаунта:20.05.19

4. Суть жалобы: Мы стояли своими друзьями и разговаривали, вдруг откуда не возьмись приходить этот бездомный и начинает сам по себе бить, ударять нашу машину, потом когда я на секунду отошёл он убил моего первого друга у каторого было мало хп а потом начел бить моего второго друга когда этот бездомный его бил он быстро ответил в репорт что его избевает этот бездомный, я не знал что он сказал об этом в репорт и начал помогать своему другу в надежде что он отстанить от нас, да я его бил да я признаю что это сделал неправильно, но я его же не убил а оставил его когда осталось у него мало хп и вдруг ему бан приходить потом через 30 секунд приходит мне бан я не знал что мне делать ведь бан дают только за убийство без причины а я его не убил ну и администрация следила что я его не убил до конца мои друзья все были в шоке я прощу прощение за такую не лепость у бездомного что я его бил но он тоже виноват что бил моих друзей, я так больше не буду делать, а скажу все в репорт.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgurhd.ru/4jgy

Поделиться сообщением

Mike_Berg

Добрый день.Я следил за вашей ситуацией,что игрок начал первый ДМить это да,но зачем же вы начали его бить? Вы написали в репорт и все,дальше разберется администрация.Надеюсь для вас это будет урок.

Рекомендую в разбане.Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Erzhan111

Хорошо, я понел вас спасибо.

Поделиться сообщением

Doker Street

Не увидел доказательств администратора. По описанию понять что-либо сложно. Поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...