Перейти к содержанию
Pablo_Kokorin

Henry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Pablo_Kokorin

1. Ваш никнейм: Pablo_Kokorin

2. Никнейм администратора: Henry_Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.05.2019

4. Суть жалобы: Привет, я был забанен за уход с места ДТП. Объясню вам ситуацию с самого начала (И скину вам полный фрапс). Мы с моим другом под ником "Андрей Драгонов" решили вместе покататься (У меня Ф90 о444оо77, у него золотистая Е63 т051ху ) (Доказательства: Доказательства Доказательства 2)

)  Потом он мне дал катнуть свою Ешку, а я ему Ф90. Мы договорились, что если он разбивает мою тачку, или он мою, то мы ремонтируем авто друг другу. На видео видно, что когда я ее сильно разбивал, то я ее чинил: lVtTnTD.png

S0vi447.pngNrk4ivc.pngiIFJLUO.pngdfkhhTx.png

Поскольку я отключил худ я не видел где моя машина по радару, я решил сдать назад, что бы встать рядом с ним и врезался в свою Ф90, потом я поехал чинить Ешку и получил бан за уход с места ДТП. (Таймкод: 17:30) 

5. Скриншот/видео от своего лица:* 

Изменено пользователем Pablo_Kokorin

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Даже если вы договорились покататься с своим другом, вам никто не разрешал нарушать ВПС - 

Спойлер

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая полный Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Док-ва нарушения - 

Поделиться сообщением

Pablo_Kokorin

Что-то вы заднюю дали? Я поехал на СТО. И Андрей тоже починить мою машину. Он может это подтвердить.

Изменено пользователем Pablo_Kokorin

Поделиться сообщением

Andrei_Draganov

Да тут я согласен, мы и в правду ехали на (СТО), чинить друг другу машины!

Изменено пользователем Andrei_Draganov

Поделиться сообщением

Pablo_Kokorin

Извиняюсь, видео быо слишком долгим и ютуб его удалил. Я подтвердил аккаунт и заново его заливаю., но я через 10 минут ухожу из дома. Но видео будет загружено на канале https://www.youtube.com/channel/UCeiglrN9N5IjSGVUIr79qWw в открытом доступе. RGyMsyy.png

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Даже если это Ваш друг, это не даёт Вам никакого права не открывать РП ситуацию. Вам разбили всю заднюю часть, а вы просто поехали дальше, даже не посмотрев. По сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...