Перейти к содержанию
Andrei_Draganov

Обжалование наказания: by Henry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Draganov

1. Ваш никнейм: Andrei_Draganov

2. Никнейм администратора: by Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.05.2019

4. Суть жалобы: Уважаемый администратор by Moore, прошу объяснить мне, за что я наказан, предоставьте мне доказательства наказания.

Моя версия: Я дал прокатиться на моей машине (другу) как и он мне на своей! мы катались по городу (Мирный), я ездил за ним что в итоге он не специально врезался в меня, администратор видимо решил что это было специально, после чего (друг) поехал дальше и получил (бан на 5д), а я забрав свою машину до ехал до (СТО) и поехал на работу, после чего (по моему мнению не за что) мне прилетел (бан на 5д), хоть я вообще не на рушал (ПДД), прошу рассмотреть мое наказание.

Изменено пользователем Andrei_Draganov

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте, вас спровоцировали на нарушение ВПС, пересмотрел видео и увидел, то что вы первым уехали от ДТП, но все же виноват ваш друг. Ссылаемся на ВПС - 

Спойлер

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая полный Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

-Тут дело остается за ГА/ЗГА и выносит вердикт по наказанию. Ваш друг был наказан за нарушение, вас наказал за уход. Отношусь к разбану нейтрально. Док-ва - 

Поделиться сообщением

Pablo_Kokorin

Сейчас я выложу полное видео. 

Объясню вам ситуацию с самого начала (И скину вам полный фрапс). Мы с моим другом под ником "Андрей Драгонов" решили вместе покататься (У меня Ф90 о444оо77, у него золотистая Е63 т051ху ) (Доказательства: Доказательства Доказательства 2)

)  Потом он мне дал катнуть свою Ешку, а я ему Ф90. Мы договорились, что если он разбивает мою тачку, или он мою, то мы ремонтируем авто друг другу. На видео видно, что когда я ее сильно разбивал, то я ее чинил: lVtTnTD.png

S0vi447.pngNrk4ivc.pngiIFJLUO.pngdfkhhTx.png

Поскольку я отключил худ я не видел где моя машина по радару, я решил сдать назад, что бы встать рядом с ним и врезался в свою Ф90, потом я поехал чинить Ешку и получил бан за уход с места ДТП. (Таймкод: 17:30) 

Поделиться сообщением

Andrei_Draganov

Henry_Moore: Здравствуйте, ну я на видео не вижу нечего такого (да с место так называемого ДТП) тронулся первый я, но прежде чем куда то ехать (ранее я на писал что он на моем автомобиле а я на его) то бишь мы с ним договорились, если вдруг что то случиться с машинами (с его или с моей) мы едим в (СТО) и ремонт за свои (деньги), как раз смотрите раз бан так раз смотрите, и Hanry_Moore ( большое спасибо за быстрый ответ на мое обжалование.) 

Изменено пользователем Andrei_Draganov

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Также советую приложить окошко бана, иначе жалоба не будет принята. 4 пункт

Поделиться сообщением

Andrei_Draganov

)pUTReBBINTE.jpg

Поделиться сообщением

Pablo_Kokorin

Извиняюсь, видео быо слишком долгим и ютуб его удалил. Я подтвердил аккаунт и заново его заливаю., но я через 10 минут ухожу из дома. Но видео будет загружено на канале https://www.youtube.com/channel/UCeiglrN9N5IjSGVUIr79qWw в открытом доступе. RGyMsyy.pngАндрей, в вк добавь, сори 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

ответ для Вас в целом такой же. Только Вы врезались и разбили всю заднюю часть оппоненту.  Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...