Перейти к содержанию
Jesus_Hardy

by Billy_Rimski

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Hardy

1. Jesus_Way

2. Billy_Rimski

3. 20.05.2019

4. Хочу увидеть доки моего нарушения, не припомню что писал слова которые прописаны в впс.

5. https://imgur.com/a/Ew7KPOi

Поделиться сообщением

Billy Hanson

Доброго времени суток, уважаемый игрок! 
Док-ва Вашего нарушения: 4xMx6EJSBe0.jpg

Если Вы думаете, что матом на сервере являются лишь 4 слова, Вы глубоко ошибаетесь. 
Прошу Вас изучить данный пункт, в котором наблюдается фраза "производные слова от них". 

6.5 - [Мат и оскорбление] - Матом являются четыре слова: "хуй, пизда, ебать, блядь" и все производные слова от них, в том числе завуалированный мат, если игрок попытается изменить какие-то буквы в матерном слове, не меняя при этом их смысл. Оскорбление игроков наказывается по такой же логике. Оскорбления, по типу "олень, дебил, пидор, придурок, урод, петух, лох, даун" не наказываются, но если это не превращается в массовый понос изо рта, когда игрок всех оскорбляет подобными словами без причины. Наказание - Мут чата (в котором был мат или оскорбление) до 1 часа.

Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Jesus_Hardy
11 минут назад, Billy_Rimskiy сказал:

Доброго времени суток, уважаемый игрок! 
Док-ва Вашего нарушения: 4xMx6EJSBe0.jpg

Если Вы думаете, что матом на сервере являются лишь 4 слова, Вы глубоко ошибаетесь. 
Прошу Вас изучить данный пункт, в котором наблюдается фраза "производные слова от них". 

6.5 - [Мат и оскорбление] - Матом являются четыре слова: "хуй, пизда, ебать, блядь" и все производные слова от них, в том числе завуалированный мат, если игрок попытается изменить какие-то буквы в матерном слове, не меняя при этом их смысл. Оскорбление игроков наказывается по такой же логике. Оскорбления, по типу "олень, дебил, пидор, придурок, урод, петух, лох, даун" не наказываются, но если это не превращается в массовый понос изо рта, когда игрок всех оскорбляет подобными словами без причины. Наказание - Мут чата (в котором был мат или оскорбление) до 1 часа.

Всего доброго! 

Я не мог вспомнить , что я написал. Я увидел доки , вопросов больше нет.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...