Перейти к содержанию
Nikita_Ballos

Обжалование наказания от администратора Nika_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Ballos

1. Ваш никнейм: Nikita_Ballos

2. Никнейм администратора: Nika_Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18/05/2019

4. Суть жалобы: Мне прилетел бан во время того как я стоял на красный свет светофора якобы за нарушение ВПС(8.4) хоть я никого намерено не таранил...

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/vYkHhC6

Поделиться сообщением

Nika Volkova

Здравствуйте.

Вы заблокированы за уход с места ДТП, пункт ВПС 8.4

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме зоны СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон).

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как 
таран и выдать соответствующее наказание. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства.

После того, как случилось ДТП, необходимо было остановиться и вызвать сотрудников ДПС, а не уезжать, как ни в чем не бывало.
Настоятельно рекомендую Вам изучить Внутренние Правила Шестого Сервера.

К разбану отношусь отрицательно.
Ожидайте ответ Главного Администратора или Заместителя Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наказание выдано верно. Изучите формулировку пункта ВПС по которому вас забанили.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...