Перейти к содержанию
Тимур Капкаев

Бан by Donelli

Рекомендуемые сообщения

Тимур Капкаев

1. Ваш никнейм:Timur_Kapkaev

2. Никнейм администратора:------

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:20.05.2019

4. Суть жалобы: я ехал по полям на субару форестер, переехал в районе жуковского рельсы узкоколейки (там где трамвай не ходит, это по другую сторону от пгт) и прилетел за это бан, че я должен был сделать? ехать вдоль рельс пока не найду переезд??? это же бред в впс не написано что нельзя этого делать при епп, то есть я не ехал систематически а переехал

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/EJcIE

Поделиться сообщением

Dante_Rockefeller

Здравствуйте, да в ВПС разрешено ЕПП для вашего автомобиля, но ЕПР запрещено для всего транспорта из этого списка.

Цитирую: 

Спойлер

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров.

Езда по рельсам запрещена пунктом 9.3, ваш автомобиль попадает под список "Транспорт для езды по полям", про рельсы тут ничего не указано, следовательно ЕПР запрещено.
Доказательства вашего нарушения.

Поделиться сообщением

Тимур Капкаев
50 минут назад, Hurricane_Donelli сказал:

Здравствуйте, да в ВПС разрешено ЕПП для вашего автомобиля, но ЕПР запрещено для всего транспорта из этого списка.

Цитирую: 

Скрыть контент

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров.

Езда по рельсам запрещена пунктом 9.3, ваш автомобиль попадает под список "Транспорт для езды по полям", про рельсы тут ничего не указано, следовательно ЕПР запрещено.
Доказательства вашего нарушения.

но тогда будьте так добры объяснит что же мне стоило сделать? я не ехал по ним систематически а просто переехал

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Вам стоило найти другой маршрут для выезда на трассу, а не переезжать рельсы, что запрещено правилами сервера. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...