Перейти к содержанию
Ilya_Tropinin

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Tropinin

1. Ваш никнейм: Lanthony_Letberg

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.05.2019

4. Суть жалобы: Если же вы считаете это упоминанием, коим оно не является, а является ЗАМЕЧАНИЕМ, из-за провокационных действия со стороны игрока, КОТОРОГО ТАК И НЕ НАКАЗАЛИ ДО СИХ ПОР, хотя все основания для этого есть (Пункт ВПС 8.12 - он сам признал то, что провоцировал меня, хоть и не осознанно - "не знание правил - не освобождает от ответственности". Прошу ЗАБАНИТЬ игрока, спровоцировавшего меня на на "нарушение" - коим оно не является, снять мне ББ и разбанить(снизить срок бана).

5. Скриншот/видео от своего лица:* не требуется
UPD: Вот отрывок из пункта 6.11 ВПС: 
Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся". "Иди папе пожалуйся" = "скажи это своей маме", пусть будет так, если Doker'a не устроил предыдущий пример. НАКАЗАНИЕ ВЫДАНО НЕ ОБОСНОВАННО. 

Изменено пользователем Lanthony_Letberg

Поделиться сообщением

Doker Street

Тема передана ГА. Считаю, что в разращении недовольства нужна третья сторона. Ожидайте ответа. Возможно будет немного просрочено (>24ч) ввиду загруженности ГА.  

Поделиться сообщением

Anthony_Rosso_1337

Вам уже ответил ГС за армией, что ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЗАТРАГИВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ. В этом ваша вина. Вы че играете в детский сад, вам что, 10 лет? 

Изменено пользователем Dimasik86

Поделиться сообщением

Ilya_Tropinin

Ты какое-то отношение к данной жалобе имеешь? Нет! Вот и будь добр покинуть её. Лучше бы так на "Вы" разговаривал в армии, а не на форуме перед админами красовался.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ситуация неоднозначная. Бан по ВПС 6.11 выдан неверно, ваша фраза не является прямым упоминанием родственников или косвенным затрагиванием. В этом вопросе я полностью на вашей стороне. Но фраза "Русское быдло" достойна бана на 60 дней, так как слово "быдло" у вас сочетается с национальной принадлежностью. Понять по всем имеющимся скринам, кто кого провоцировал, увы - невозможно, так как часть вашей перепалки происходила в войс чате и на этом моменте логическая цепочка вашей ссоры прерывается, из-за чего, обвинить кого либо в провокации я не могу, опираясь лишь на чьи-то утверждения. Мы наказываем только по факту происходящего, чего здесь установить нельзя, поэтому ваш оппонент не наказан, а вы наказаны за конкретную фразу, которая наказывается по всей строгости. Лучше бы вы перенесли ваш "срач" в другое нейтральное место вне игры и фракционнных бесед. Вынужден перебанить вас согласно ВПС 6.14, на 60 дней с момента выданного вам неверного бана по ВПС 6.11, за что администратор также понесет ответственность.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...