Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy__Loginov

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Murmanskiy(Vitaliy_Loginov)

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы/обжалования: 

Вопрос, почему тогда некоторые были забанены за слив админ.информации и были разбанены, да и восстановлены на  lvl. Они не представляли собой угрозу серверу?  Любое слитие информации - уже угроза серверу, не так ли? 
      Я отвечаю за свои поступки, я за них ответил - получил бан и ЧС на админку.  Прошло немало времени; неужели нельзя понять человека и простить его? Некоторые были прощены, но почему, блин, не я(Спасибо за разбан)?  Угрожал, не спорю, серверу и администрации, но люди могут меняться, дорогая моя. Не хочу Вас оскорбить, но подумайте, пожалуйста, хоть раз и о ком-то другом.
      Я чрезмерно Вам благодарен за то, что Вы брали меня в состав и не один раз. 

На гражданке вообще не интересно; играю практически с самого открытия  MTA Province RP и все работы уже, честно говоря, надоели. Переходить на другой проект - вообще не вариант.

"Виталий, вы можете создавать огромный риск в сфере администрации, и гадать совершите ли вы это или нет , никто не будет. " - ежели это повториться, то смысл мне писать опять обжалования попросту нет, говорю ещё раз.  Зачем гадать, когда может в этом убедиться.  Отстоял лидерку на пятом сервере и ничего сверхъестественного за месяц не произошло            (админка и лидерка очень похожи, везде есть своя закрытая информация) - это ли не показатель того, что люди изменчивы?  Это ли не показатель, что я изменился?  Будь я таким и потом, Платон, спасибо ему огромное, не взял бы на лидерку.
     Действительно устал сидеть на гражданке(психалнул, раздал всё имущество бомжикам) и хочу хоть чем-то заняться на серверах. 

И если же я буду вынесен, то к Вам я точно не пойду( зная Ваше отношение ко мне), а напишу заявление на любой другой сервер. 
Просто с этим смириться я не могу, уж больно много времени посвятил игре и администрированию на серверах. 

Иногда можно сделать исключения, пойти на уступки, простить.  Переступите, пожалуйста, всю свою ненависть ко мне. 
      Были бы Вы на моём месте, поняли, как это тяжело  - сидеть каждый раз и смотреть на  "Отказано". 

Пожалуйста, не закрывайте жалобу сразу.
4. Скриншот окна бана: (ссылка на прошлое обжалование):

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Я понимаю,вы прекрасно работали,но сами усугубили ситуацию,виноваты только вы. 
Вам дали доступ к гражданке,этого достаточно.

Поделиться сообщением

Vitaliy__Loginov

Оля, этого мне недостаточно 

Пожалуйста, поймите меня 

И я понимаю,  что в этой ситуации виноват лишь я и только, но очень  прошу Вас дать мне шанс на администрирование. 

Пожалуйста. 

Изменено пользователем Vitaliy Loginov

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...