Перейти к содержанию
Alexandr_Shapkin

by Maksim_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Shapkin

1. Ваш никнейм:Alexandr_Shapkin

2. Никнейм администратора:Maksim_Antoshin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:20 05 2019 17 00

4. Суть жалобы:У меня была погоня,и тут человек начал меня таранить,подрезать,перекрывать проезд,я уехал и мне прилетает бан за таран,а человеку нечего,хотя администратор все видел.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/EJVH5

Изменено пользователем познаватель

Поделиться сообщением

Vitaliy_Gold

Бан выдан по наводке младшего администратора. Измените заголовок и 2 пункт на Maksim_Antoshin, после чего ожидайте его ответ. 

Поделиться сообщением

Alexandr_Shapkin

На скринах видно как человек просто так перекрывал дорогу,и за этим следил админ,почему его не наказали? темболее я развернулся и уехал.

Поделиться сообщением

Mike_Berg

Здравствуйте.По вашим скринам даже видно,что вы таранили игрока.Когда я начал следить за вами я увидел,что игрок перекрыл вам дорогу,а вы его таранили.Игрок был наказан киком за помеху.

В разбане крайне не рекомендую.Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Alexandr_Shapkin

а причем тут скрин армии:? и да почему вы следили и не кикнули его сразу ведь он мешал,сами видели что у меня погоня он мешал и не кикали его,как-то тут вы виноваты в таком таране,я считаю что вы очень плохой хелпер и зря вас взяли.

Ты в 1 очередь должен был его кикнуть,а не меня,я развернулся и уехал,и только потом ты дал ему кик,ты сразу должен был его кикнуть,Боже набрали кого попало.

как по скринам видно что я таранил?? там скорость 0 была.

Поделиться сообщением

Mike_Berg

Скрин армии это моя подпись.Я начал следить за вами в момент когда вы начали его таранить.И это не вам какой я,хороший или плохой хэлпер.Вам никто не давал право разговаривать со мной на "Ты".

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. 

Во-первых, держите себя и свои эмоции в руках. Не нужно ТЫкать администратору. Это не Ваш приятель. 

Во-вторых, не Вам решать, что стоило сделать администратору, а что нет. Учить никого не нужно, научит старший состав команды администраторов, спасибо за заботу. 

От Вас достаточно написания жалобы и ожидания ответа старшего администратора для финального вердикта корректности наказания. 

За неуважительное отношение к администрации есть пункт ВПС, а так же правило форума. По которым можно и там, и там получить заслуженное наказание. 

Будьте с этим внимательны. Надеюсь Вы меня услышали. 

Теперь перейдём к жалобе. 

Администратор сослался на Ваши же скриншоты, которые совершенно не отражают всю ситуацию. 

По этой причине, твёрдо сказать о том, что Вы виноваты не возможно, а значит пишите Ваш серийный номер и банковский счёт. Вам будет компенсация и разбан. С администратором проведена беседа. 

С Уважением, Doker Street. 

Поделиться сообщением

Alexandr_Shapkin

57212E8815C102EE796351D34756CC44 Cерийный номер.счет:393802.Я был не прав,да,я с вами согласен что не надо было переходить на ТЫ потому что администратор не мой приятель,я с вами полностью согласен и признаю свою ошибку,Удачи данному администратору.Возможно он не до конца разобрался в ситуации.

Изменено пользователем познаватель

Поделиться сообщением

Mike_Berg

Приношу свои извинения,приятной игры на наше сервере)

Поделиться сообщением

Doker Street

Администратор выплатит Вам компенсацию и приложит сюда скриншот. После чего тема будет закрыта. Ожидайте разбана, заявка подана.

Поделиться сообщением

Doker Street

ВЫплатил лично. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...