Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KPaKeN1

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Russkii

2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov

3. Так как я пересоздал тему (Старые сообщения,я их скопировал- черный цвет)

Я конечно виноват и не оправдываюсь но можно было бы как-то скоротать срок бана. Мы с другом устроили поединок кто кого победит в драке, на нашу драку (Был призовой фонд) игрок поставил деньги, кто победит тому 5к.  Друг может подтвердить ,что это было оговорено заранее, не думаю ,что за такие честные поединки можно уже банить так. Тем более было за что драться. Можно как-то скоротать срок, а то скоро обновления ,а денег мало , нужно копить. Заранее извиняюсь, хотя не знаю за что. Я скину док-ва того,что был призовой фонд, не от моего лица ,но все же. И скрин бана с меню. 

Почему нельзя сократить срок бана

Во первых:

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто так. Наказание: бан на 4 дня. (Это было убийство не просто так, это было рп бокс "ДОПУСТИМ")
Разрешено:
- Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации. 
(Рп ситуация, конечно же рп ситуация)
ВАЖНО: фиксируйте эти моменты для оправдания (оскорбление или подрезания - не является весомой причиной). (Зафиксировал то ,что был фонд и могу предоставить док-ва ,что она обоюдная) Легко
- Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой. (Это была обоюдная драка, со зрителями (То что она обоюдная может подтвердить соперник)
- Устраивайте такие стрелы вдали от гражданских игроков. На отдельной территории. (Не знал , в следующий раз не повторится)

Во вторых:

И еще нонсонс , вам можно таки такое устраивать ,а нам обычным игрокам нельзя

Ваше , вам наверное точно такое же можно проводить, а нам "обычным игрокам" нельзя ,мы же никто по сравнению с вами.

4.скриншот/видео от своего лица:*  Скрины

P.s

Если нужно будет подтверждение оппонента напишите.

И если можно, док-ва. Я их просто до сих пор не видел ,как-то не корректно не правда ли ?

Изменено пользователем KPaKeN1

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Доброго времени суток.

Вам знакомо понятие RP драки? Это драка с ответными ударами, которая не несет цели убить соперника. У Вас же что было? Верно, Вы убили своего товарища. Да, Ваша драка являлась обоюдной, безусловно. Если бы Вы не убили Вашего напарника, Вы бы не были наказаны.

Цитата

Мы с другом устроили поединок кто кого победит в драке, на нашу драку (Был призовой фонд) игрок поставил деньги, кто победит тому 5к. Друг может подтвердить ,что это было оговорено заранее, не думаю ,что за такие честные поединки можно уже банить так.

Поясняю, драться за деньги с целью убить друг друга запрещено. Скажите, в реальной жизни Вы также убьете своего друга, тем самым получив 5.000? Я не думаю, что Вы сделаете подобное.

Предоставляю доказательства убийства Вашего друга.

https://yapx.ru/v/EJXMz

Срок наказания невелик, поэтому в сокращении отказываю. За время блокировки успеете изучить Внутренние Правила Сервера, а также осознать вину и понять, что убийство на нашем сервере без ВЕСОМОЙ причины запрещается.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

KPaKeN1

А где написано , что рп драка не подразумивает чего-то , что следует после ее окончания. Мой друг отвечал в этой теме , его ответ просто удалили , а ему дали баллы предупреждения, нынче у нас такая администрация. 

Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации

- Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой

Что еще не понятно. Или вы не умеете логически рассуждать ну или вы кхм ,того самого, ну вы поняли.

Драка была обоюдная ,удары в ответ были , что вам еще нужно.

Я думаю ,что в данной ситуации одних скринов не достаточно, предоставьте видео. Где будет все видно. Весь процесс, чего все админы на 2 сервере делают какие-то скрины и думают ,что этого достаточно, что тут видно. Тут даже не видно ,что именно я его покалечил, на третьем скриншоте я просто стаю над покалеченным человеком,а что нельзя?

Где видно ,что именно я доби его до такого состояния , что его аж отвезли в больницу.По моему я просто стою над пострадавшим, не так ли.

А до этого конечно же я с ним дрался, может он от кравотека попал в больницу, а я врачей вызвал.

Не видно ,как вы это называете, факта его убийства именно мной. В данной ситуации считаю док-ва в виде скринов не достаточными,потому что на них ничего кроме того,что я его бил и просто постоял над ним не видно. А он в свою очередь докажет ,что я его не убивал ,как вы это сказали. Только восстановите его запись (я уже пожаловался на ЗАместителя по этому поваду,что он удаляет записи док-ва , не могу же я от его лица ответить, он лино и ответил , а вы наверно специально удалили, потому что знаете ,что вы не правы и это увеличит вашу не правоту.)

Во-первых восстановите запись Друга Vlad_Russkii

Во-вторых предоставьте видео

В-третьих сокращайте срок, так как все было сделано предположительно и так-то по правилам

В-четвертых Если бы вас забанили просто так на четыре дня, я бы вам под постом написал (Посиди подумай, мальчик)

В-пятых не полностью образованная администрация у нас в плане логики ,как по мне, мое мнение и ни кто не запретит мне его выражать.(Не все администраторы такие, но вот есть особо одаренные )

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Во-первых, ответ Вашего друга скрыт, так как он нарушает правила форума.

Во-вторых, обоюдная драка не является весомой причиной для убийства. Повторяю, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. 

В-третьих, на данных скриншотах прекрасно видно убийство, которое совершили Вы. У меня нет возможности записывать видео, но есть прекрасная возможность доказывать нарушения скриншотами, что я и делаю. 

В-четвертых, лично я отказываю в сокращении срока наказания, так как доказательства есть, весомой причины для убийства не было, следовательно наказание выдано верно.

В-пятых, запись Вашего товарища восстановлена не будет, так как оффтопить в данной теме запрещено.

Я Вам сказал это в прошлой жалобе, сказал тут, но придется сказать еще раз. Представьте ситуацию из реальной жизни: Вы с другом деретесь ради денег. Да, такое возможно. Данная драка и называется обоюдной. Наказания бы не последовало, если бы не было убийства. Скажите, Вы убьете друга ради денег? Я так не думаю, ведь он в первую очередь Ваш друг. 

Просьба тщательнее изучить ВПС. Нарушений с моей стороны не найдено.

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Да где я его убил. Где это видно? Со своими скриншотами ты далеко не уйдешь.

Зачем ты мне предлагаешь представить реальную жизнь, в реальной жизни вообще все обходится словесными перепалками. Тут игра и как говорили Сами создатели- это не чисто рп проект.

Ты несешь какую-то ахинею. У тебя скриншотов достаточно для того , что бы доказать , что я типо его убил, а на скриншотах в то время даже этого не видно, видно только , что мы деремся и на последних скриншотах он валяется на земле. Он мне сказал ,что его в больницу забрали ,где я его убил? я не знаю! Ты знаешь?!. Мертвых вроде не лечат в больнице, они в морге лежат ну или на кладбище.

И еще я вам скидывал ссылку на вашу же запись в группе вк 2 сервера.

И еще нонсонс , вам можно таки такое устраивать ,а нам обычным игрокам нельзя

Ваше , вам наверное точно такое же можно проводить, а нам "обычным игрокам" нельзя ,мы же никто по сравнению с вами.

Вы устраиваете тоже самое ,что и провернули мы.

Может у вас там будут драки до первой крови, кто первую кровь пролил тот и победил. И как ты можешь определять сам у себя нарушения? я не понимаю, тут достаточно того ,что ты сам оценишь свою работу. Я работу проделанную тобой оцениваю на 2/5.

И почему это моему другу нельзя прокомментировать тут ничего, он тоже хочет внести свою лепту ,так как он тоже участвовал в этом. Он напишет новую запись

И да я прочитал правила все, где написано про то, что нельзя другим игрокам комментировать записи?

Я хотел бы вести диалог с ГА, так как вы не квалифицированный специалист в этом деле и наверное не понимаете ,что тут происходит.

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Мое мнение: 

1)Предоставьте мне док-ва того ,что я убил друга. На скринах я вижу ,что он как лежал так и лежит на тротуаре.

2)Не сравнивайте игру с реальной жизнью. В реальной жизни вы бы мне этого во-первых не сказали. Я бы в реальной жизни не вел ни каких рукопашных перепалок, максимум разговор на повышенных тонах.

3)Сравните то ,что мы сделали и то ,что проводите вы сами https://vk.com/gtaprovince2server?w=wall-172396647_7857, мне кажется это одно и тоже. Там призовой фонд больше.

4)Хватит повторять мне одно и тоже.

5)Сократите мне срок бана, так как везких причин мне сидеть в бане 4 дня нету. Я уже много чего доказал, думаю вам просто занятья нечем.

6)Можно ли как-то привлечь к этому диалогу ГА 2 сервера, а не этого ЗамГА , он мне не нравится. Не квалифицированный специалист. 

7)Fedor_Firsov предоставьте мне ссылку на правила ,где написано ,что запрещено камментировать записи в обжаловании банов. Если он один из свидетелей и участников (я про своего друга ,как вы могли понять) Я попрошу его написать заново все ,что он уже писал и вы так благополучно удалили.

8)Я еще не придумал, но думаю после ответа сразу появятся новые пункты (Еще раз повторю ,мне кажется скриншотов не достаточно, что бы даказать ,что я "убил" (Вы так говорите) ,я говорю покалечил) Друг лежал на тротуаре отдыхал и это видно на скринах (устал махать руками ,прихватило сердце и его увезли в больницу)

Жду ответа , желательно еще и ГА

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Итак, пройдемся по Вашим пунктам и разберемся со всем.

1) На скриншотах прекрасно видно Ваше убийство друга. Видно, как Вы наносите удары (по Вашей позе), видно, как на последнем скриншоте соперник без ника над головой, значит, он был убит.

2) Проект позиционирует себя как проект с элементами РП. Понимаете, если бы на проекте не поддерживалось РП, не было столь длинных внутренних правил сервера. На данный момент проект еще является РП проектом, пока разработчики ничего не изменили. 

3) То, что проводится на сервере - мероприятия в первую очередь для игроков. Мы даем Вам подраться безнаказанно, получив престижный приз. 

4) Повторяю для того, чтобы Вы поняли мою мысль.

5) В сокращении отказываю, я Вам подробно разъяснил Вашу неправоту. Наказание выдано верно.

6) Ваше право. В данной теме ответит именно Главный Администратор сервера.

7) Пожалуйста: правила форума: пункт номер 22.

Спойлер
  1. Запрещены ответы на вопросы пользователей, адресованные администрации. [1 балл предупреждения]

Вот ссылка: https://forum.gtaprovince.ru/guidelines/

8) Скриншотов вполне достаточно для выдачи наказания. Повторюсь, на док-вах прекрасно видно убийство. 

Ожидайте ответа ГА.

Изменено пользователем Fedor_Firsov

Поделиться сообщением

KPaKeN1

По правилу: 

1. Запрещены ответы на вопросы пользователей, адресованные администрации. [1 балл предупреждения]

Он на мой вопрос отвечал , он дополнил мой вопрос для вас, только от своего имени.

1. Какой ник в рп ситуации , вам скачать ,что вы бредите ? Он валялся на дороге ,сердце прихватило ,старенький уже все же.
  2. Вы мне не разъяснили мою не правоту, вы что-то путаете, вы тут отстаивали свою точку недозрения, а не доказывали мне то, что я не прав.
  3. Еще по поводу друга ,вы наверное просто хотели прикрыть чью-то точку зрения, не так ли. С его стороны не было нарушено это правило, он цитировал мою запись ,то есть дополнил ее.
  4. По поводу МП, значит вам модно,а нам нельзя ,я же говорил , вы себя ставите выше других. Только я не знаю почему, вы следите за серверами добровольно и являетесь такими же игроками ,как и мы все. (В частности Безолаберными) 
  5. Восстановите сообщение моего друга ,я хочу узнать мнение Главного Администратора по поводу его сообщение, попадает оно под это правило или нет. Я не один раз перечитал это правило ,именно которое вы скинули,я на 99% уверен ,что вы были не правы ,когда его удалили , потому что оно не попадает под это правило.

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Обсуждения, созданные в разделе "жалобы на администрацию" подразумевают ответ только администратора, который наказал Вас, а также окончательный вердикт от старшей администрации. Баллы предупреждения выданы верно.

На моих док-вах отчетливо видно, как Вы убили игрока. Я не брежу, видимо, Вы не поняли мою фразу. 

Доказательства моей правоты уже давно предоставлены. Четко видно, как Вы убиваете игрока без весомой причины. 

Мероприятия организовываются для игроков! С чего Вы взяли, что мы деремся друг с другом? Предоставьте доказательства. Данное МП организовано в первую очередь для игроков, а не администраторов.

Сообщение восстановлено не будет, Главный Администратор увидит его, так как оно не удалено, а скрыто. Сообщение прекрасно попадало под это правило, уж поверьте. 

Ожидайте ГА.

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Ну вот такие Мп с драками администраторам проводить можно ,а обычным игрокам даже подраться нельзя , в чем прикол.

Обсуждения, созданные в разделе "жалобы на администрацию" подразумевают ответ только администратора, который наказал Вас, а также окончательный вердикт от старшей администрации. Баллы предупреждения выданы верно.

По моему вы что-то путаете ,как и всегда в прочем. Я писал не жалобу на администратора, а обжалование наказание. Где в мою поддержку ,а так же подтверждением  моих слов должен был быть мой друг с которым я дрался. Где он все внятно и понятно уточнил с его точки зрения. Для вас бы было понятно ,что и я и друг участвовали в согласованном поединке.

И по тому же правилу, зачем вы его перефразируете?

Как написано ,так оно и понятно, а что вы тут уже лепите ,это ваша точка зрения, может вы его перефразировали и пытаетесь мне внушить.

Я прошу вернуть сообщение (Цитату моего друга , дополняющую мое сообщение) для того ,что бы я услышал мнение ГА по поводу этого дополнение ,по правилом оно или нет.

Он не отвечал на мой вопрос ,а лишь дополнил мой вопрос по отношению к вам

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Уважаемый, сообщения, которые кто-либо пишет в темах/обсуждениях, называются ответами. В данном случае он ответил на Ваше сообщение, адресованное администрации сервера  

Жалоба, обжалование - не важно, важно то, что там имеют право писать администратор, который Вас заблокировал, игрок, оставивший жалобу и старшая администрация. Остальным отвечать тут запрещено. 

Как раз подобные МП создаются для развлечения игроков, для того, чтобы они могли подраться, повеселиться и провести время с пользой, чтобы в остальное время не нарушать ВПС.

Ждем ГА.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Уважаемый игрок, на скринах, предоставленным администратором - в последствии ваших ударов произошло убийство другого игрока.
Если вы желаете провести соревнования, будьте добры согласовать этот момент с администрацией.
Ваше убийство друга стало причиной препятствия RP процессу между вами. Предотвратили бы полное снесение ХП - можно было это рассмотреть как RP драку и никто вас бы не наказал.
Отсюда следует нарушение пункта об убийстве. Сократить срок мы вам не можем,так как наказание заслуженное. 

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Заслуженное , так чего сократить срок нельзя. Для чего эта тема вообще существует и откуда взялось понятие "Сокращение срока бана", -наверное сокращают время ошибочных бано ?

-Нет неверное заслуженные баны сокращают.

Так ,если это заслуженyый бан ,как вы говорите ,в чем проблема его сократиь, сейчас будет предверья обновления, нужно копить деньги, да и надовлю на жалость 26 мая день рождения, а я почти всю неделю не смогу и уже ,как 2 дня не могу играть.

А теперь по основному.

На скринах игрок ,лежит как минимум 5 сек на тротуаре, как я знаю после смерти именно в игре ты телепортируешься в больницу и тебя на месте смерти уже не будет.

А тут он как лежал так и лежит.

Мой друг в дополнении к моему посту писал ,что его забрали по рп в мед учреждение, там его быстро вылечили, у него просто немного заболела голова, так сказать по РП.

Так в чем проблема , если претензий ни с одной стороны нету.

Есть только претензии администраторов к нашей драке, да по сути какое должно быть ваше дело. К примеру ,тут одна ниша мне примеры с жизнью сопоставлял ,я тоже сопоставлю.

Вы идете по улице, видите дерутся два человека, подходите и спрашиваете чего да как, они вам отвечают  -все норм, спортивный интерес.

Ну вы и пошли дальше. Это их дело\. Тут же администратор вмешался в рп ситуацию, которая не выходила за грани, человеку стало плохо ,я вызвал скорую, которая его забрала и все было хорошо,я должен был идти к нему в палату ,как только бы смог, но меня же забанили. Ема так вы меня от рп избавили, спасибо. Без вас бы не разобрались. Чего не банить тех ,кто просто так дерется, зачем в правилах прописаны пункты разрешающие драки и типо какого-то убийства. Я лично против этого термина ,так как вы заводите людей в заблуждение, в игре не существует смери, так бы вы после первой же смерти пошли играть совсем в другую игру, а так вы бац вылечились и все.

Не вешайте лапшу на уши. Единственную реальную смерть в игре я видел в майнкрафт на хардкоре.

И так подведем итоги:

1)Прошу сократить бан ,так как была Рп драка именно рп ,но друга положили в больницу на денек.

2) прекратите называть Убийство, тут его не существует просто напросто, докажите.

3)Да скоратите уже бан ,вы в конце-концов , я удмаю моя ситуация хоть чем-то отличается от тех которые вам отправляют на обжалование. Я думаю там не устраивают дуэли по дискорду (Обобщил не знаю зачем) Я же с другом и обговорил и в дс сидел и зрители были и призовой фонд. Ну где вы еще такой случай встретите. Это же как-то не обычно ,хоть за смекалку могли снезойти , я хочу пофармить деньги купить себе новую киа , и хочу скорейшего разбана ,я понимаю ,что я мог его не калечить до такой степени.  Пожалуйста сократите бан ,играть хочется, надоела работа емае.  Представьте себя на моем месте в конце. Очень верю ,что вы пойдете на уступки ,ведь такого долго диалога я еще не вел

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Ау , уже больше суток прошло.

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Снова пройдусь по пунктам.

1) Да, была РП драка, если бы не убийство. Предоставьте доказательства приезда скорой помощи.

2) Убийство тут есть, повторяю. Все док-ва были предоставлены, Главный Администратор подтвердила убийство.

3) Отказываю. Срок короткий, вину осознать успеете, да и ВПС перечитаете. Этот бан послужит уроком Вам.

*прошу прощения за длительный ответ на жалобу.

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Как я должен предоставить док-ва приезда скорой помощи ,если вы ты меня забанил. 

Не прощаю за длительность ответа, идите подумайте ,стоит ли так долго на вопросы отвечать. Поизучайте правила форума.

И какой тогда бан для тебя имеет не короткий срок

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Не прощаете - Ваше право. Скажу одно, я был занят подготовкой к экзамену, а также его сдачей, поэтому физически не мог зайти на форум. Хочу заметить, что старшая администрация была предупреждена об этом.

Вы же говорите, что приехала скорая. Так докажите мне это. Докажите то, что не Вы его убили, а что он сам упал от потери сознания или чего-либо еще. Покажите, как его увезли в больницу. Нет доказательств - увы. Вы утверждаете, а доказать не можете. 

Сроки, при которых бан сокращается, начинаются от 10-15 дней наказания.

Рекомендую ознакомиться с ВПС сервера еще раз, дабы в будущем не нарушать и не совершать подобных ошибок.

Поделиться сообщением

KPaKeN1

Пару часиков-то скиньте , уде поиграть хочется. Там 4 часа осталось , а это уже 24:00 будет

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Ждите конца разблокировки. Нарушение - было,на то у нас и правила. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...