Перейти к содержанию
Valentin_Bamboleilo

Billy_Rimskiy

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Bamboleilo

1. Ваш никнейм: Stanislav_Karpov

2. Никнейм администратора: Billy_Rimskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 20:05:2019

4. Суть жалобы: Данный администратор на мой взгляд превышает свои уполномочия, я подчеркну это с моей точки зрения. И мне это не нравится, когда потребитель обращается к администратору с вопросом и ему сходу пишут, что это офтоп. Как будто у них народу на сервере более 300 человек и они зашиваются там. Хотя времени хватает что бы последить за мной одним более 5-10 минут что б выдать затычку, а ответить на вопрос у них нет времени. Ни за что не поверю что они следят за всеми и случайно натыкаются в тот момент на меня или на того кто со мной, таких совпадений не бывает так часто. Обидно не за то, что мне или собеседнику выдали наказание за дело, хотя мут чата выдали мне не понятно почему, если считать по вашим правилам по офтопу, то он у меня был 1|2. Первый офтоп был чорт знает когда, где то минут 30 - 50 до второго офтопа от данного хелпера. Так может вообще не писать вам в репорт, для чего тогда создана вкладка "вопрос"? У меня из за мута сорвалась сделка по продаже номера, и я потерял клиента на 700.000 рублей. Вот из за этого еще обидно, когда ты ищешь клиента пол дня и тут вот только только и из-за какого то  вопроса мне влепляют мут, я все понимаю ВПС и все такое, но из за того что я обратился к администратору в репорт мне выдали мут, это что то с чем то. Вообще ужесточили наказания мута, даже поговорить не о чем, сами со своими друзьями РП персонажами разговаривают за все и РП и Мг в войс, а нас дрючат. Блат приветствуется смотрю. Многоуважаемый ГА|ЗГА, будьте так любезны упростите пожалуйсто жизнь нам простым смертным. Сделайте хоть что то в пользу игроков. Спасибо за внимание.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Поделиться сообщением

Valentin_Bamboleilo
26 минут назад, Egor Kruiz сказал:

Нда, ну ты и попал

Это мнЭ?

Поделиться сообщением

Billy Hanson

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Произошла ошибка, сначала Вам заткнули обычный чат, нужно было voice. Сразу обычный чат был разоткнут, voice замучен.  Tmnzx3m.png

Продолжаем.. 
Начнем с того, что сначала Вам был замучен voice чат, то есть IC, за МГ. Другой администратор делал Вам замечания, до того, как я начал за Вами следить.

6.3 - [MG] Metagaming - Использование ООС информации в текстовом IC чате и Voice чате, смешивание чатов в Role Play процессе. Написание любых смайликов в IC чат или слов в Voice чат, по типу: "Заспавни машину", "Дай доступ к тачке", "Сейчас в репорт напишу" и т.п. Наказание - Мут чата (в котором было MG) до 1 часа.

Док-ва: https://youtu.be/OrAI7HqN1e0

Продолжим.. 

Дальше в /report Вы начали обсуждать работу администрации, и говорить, что якобы Вы перешли нам дорогу. gnnrGQc.png
Обсуждение наказания от администрации происходит на форуме, но никак не в игре, и уж тем более не в репорте, за это Вам был присвоен "Оффтоп 1/2". 

Идём далее..

Через некоторое время Вы начали опять писать в /report, также обсуждать работу администратора, якобы мы других не мутим, только Вас.. 

ddvhQjc.png

За это Вам был присвоен "Оффтоп 2/2". После, был выдан мут.

7.1 - [Offtop 2/2] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС", например: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ", любая критика действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора, например: "Ну пожалуйста". Метка 2/2 означает, что за первый оффтоп вам сделают предупреждение [Offtop 1/2], а за второй оффтоп...Наказание - Мут до 1 часа.
y9BqSzd.png 

Теперь давайте поговорим про "блат". В первый раз я наткнулся на Вас абсолютно случайным образом. Далее Вы начали оффтопить в репорт. Вопрос к Вам, уважаемый игрок: о каком блате может идти речь? Если администрация не заметила, что игрок нарушает, это не значит что она его блатит. 

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Doker Street

Ответ администратора дан выше. Скажу только, что специально за Вами никто не следит и не наказывает. Уж поверьте мне. Принцип работы администратора "нарушил-получил доказательства-наказали".

Ни о каком блате тут речи не идет. Если у Вас есть доказательства, то пишите жалобу на администратора. Будем смотреть.

Со стороны администратора нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...