Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KPaKeN1

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Russkii

2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov

3. Я конечно виноват и не оправдываюсь но можно было бы как-то скоротать срок бана. Мы с другом устроили поединок кто кого победит в драке, на нашу драку (Был призовой фонд) игрок поставил деньги, кто победит тому 5к.  Друг может подтвердить ,что это было оговорено заранее, не думаю ,что за такие честные поединки можно уже банить так. Тем более было за что драться. Можно как-то скоротать срок, а то скоро обновления ,а денег мало , нужно копить. Заранее извиняюсь, хотя не знаю за что. Я скину док-ва того,что был призовой фонд, не от моего лица ,но все же. И скрин бана с меню.

4.скриншот/видео от своего лица:*  Скрины

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Добрый вечер.

Наказаны были только потому, что Вы убили своего соперника. А согласно статистике лишь 1% всех драк заканчивается убийством. 

Скажите, в реальной жизни Вы бы также подрались с другом за 5.000 рублей насмерть? Не думаю. 

Срок небольшой, за это время успеете осознать свою вину и понять, что так делать не стоит. Очень хорошо, что осознали вину, но нарушили - будьте добры ответить.

Передано ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

KPaKeN1

4 дня, чего не на неделю. Я просил сократить срок , мне и одного дня для этого хватит. Тем более бой и так был не равным (я был без обученых техник боя, а он с самой лучшей техникой) он мог меня убить даже того не хотев , С его техникой (он бы меня споймал и сразу же убил с 1 удара) Не помню как называется, ну думаю так. И почему убил в реальной жизни я бы покалечил максимум. А тут игра , присутствуют хп и он почему-то появился в больнице,а не просто исчез с просторов игры.Не думаю ,что такое сравнение как вы предложили правильно.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Срок вашего наказания, не так велик что-бы его сокращать. 

Нарушили, будьте так добры ответить. 

Наказание выдано верно. В разбане млм сокращении срока отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...