Перейти к содержанию
Ilya_Tropinin

By Tushakov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Tropinin

1. Ваш никнейм: Lanthony_Letberg

2. Никнейм администратора: Kamil_Tushakov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.05.2019

4. Суть жалобы: Забанил по ВПС 6.11. Человек, который подал на меня ЖБ пытался всячески провоцировать меня. Забанили за фразу - "скажи своей маме это", в ответ на дерзость. Почему эта фраза считается упоминанием. "скажи своей маме это" = "разговаривай так со своими родителями" = "скажи своим родителям так, потом с тобой поговорим" , здесь нет ничего такого, что могло бы как-то оскорбить чьих-то родственников. Это не логично. Это просто замечание, не более. Так же прошу забанить за провокацию меня игроком(он сам это признал), подавшего ЖБ. Материалы ЖБ: ТЫК. Прошу снять с меня бан(либо сократить его срок). Так же прошу в случае амнистии аннулировать ББ и вернуть меня в Армию на должность "Старшина", до которой, собственно говоря, я уже успел отслужить.

5. Скриншот/видео от своего лица: ТЫК

Изменено пользователем Lanthony_Letberg

Поделиться сообщением

Ilya_Tropinin

Так же хочу приобщить оскорбления в ЛС от человека подавшего ЖБ (это существо ещё что-то пытается сказать об адекватности): ТЫК

Поделиться сообщением

Doker Street
57 минут назад, Lanthony_Letberg сказал:

Так же хочу приобщить оскорбления в ЛС от человека подавшего ЖБ (это существо ещё что-то пытается сказать об адекватности): ТЫК

Подайте жалобу через систему жалоб на форуме на данное личное сообщение. 

Поделиться сообщением

Ilya_Tropinin

/dell

Поделиться сообщением

Kamil_Tushakov

Как говорил ранее - никакая ситуация не позволяет вам затрагивать родных.

Поделиться сообщением

Ilya_Tropinin

Повторюсь, это не затрагивание, а всего лишь замечание. Нелепо приравнивать "скажи своей маме это" к "маме привет", ведь это совершенно 2 разных посыла и смысла высказывания.
Окей, приведу пример: Если Вам скажет учитель(преподаватель): разговаривать будешь так со своими родителями, - Вы это тоже посчитаете за упоминание? Это ЗАМЕЧАНИЕ, не более. Так же мне интересно, почему игрок, подавший на меня ЖБ не был заблокирован за провокацию, которую он признал сам (провокацию на замечание, а не на упоминание, не путайте).

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Запомните раз и навсегда. Мы находимся на игровом проекте, родителей тут упоминать совсем не к месту. Ни при каких ситуациях, ни в каком контексте. Они здесь совершенно не причем. Так что Ваш пример про школу и учителя тут - совсем не к месту. Тема закрыта.

За оскорбление в лс форума пользователю выдали баллы предупреждений по правилам форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...