Перейти к содержанию
Hetag_Makiev

Richard_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Hetag_Makiev

1. Ваш никнейм:Maksim_Makiev

2. Никнейм администратора:Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:16.05.2019

4. Суть жалобы:был забанен за провокацию,вину осознал,да и играю я на вашем сервере не давно не привык к вашему ВПС,перечитав его еще пару раз все запомнил,нарушений более не будет,приношу извинения того на кого была жалоба и администрации сервера,попрошу снизить/снять бан,более не повторится,вину осознал 

5. Скриншот/видео от своего лица:**Туть*

Изменено пользователем Anton_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Richard Jackson

С учетом того, что из-за Вас отлетел в бан на 30 дней другой человек, в разбане мною отказано. Ожидайте ответа ГА/ ЗГА.

Поделиться сообщением

Hetag_Makiev

Ему тоже сократите,с горяча,не подумал,прошу прощение перед всем составом администрации,и самим армейцом,разбаньте его,зла не держу

По моей просьбе его разбаньте

С горяча не подумал,я редко жалобы делаю,а если и делаю то в не адекватном виде,попрошу пойти ему и мне на встречу его разбанить так-как зла не держу,и только щас осознал что сделал,а по поводу моего наказание вам решать,его разбаньте пожалуйста,прошу прощение еще раз

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте. 

Не нужно устраивать сейчас показательные выступления. 

Вы подали жалобу, которой рьяно требовали блокировки человека, но не учли, что сами нарушаете ВПС. Жалобу рассмотрели. Наказали виновных. К слову, при рассмотрении, в своих сообщениях Вы вели себя, мягко говоря, не совсем корректно. Вы хотели рассмотрения жалобы, жалобу рассмотрели. В разбане Вам отказано. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...