Перейти к содержанию
Danik_001

Artem_Rezepov

Рекомендуемые сообщения

Danik_001

1. Ваш никнейм: Daniel_Arutyunyan

2. Никнейм администратора: Artem_Rezepov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.05.2019

4. Суть жалобы: Администратор заставил выйти из дома при погоне. Вчера после погони я задал вопрос администраторам: Как вообще скрыться от погони если тебя все время видно на карте. Кто-то предложил импровизировать, а администратор Konor_Williams сказал что можно спрятаться в доме (Вот доки). Ну и сегодняшней погоне я и решил так сделать. Когда сидел дома я решил все таки уточнить еще раз, но мне ответили что нельзя и сказали чтобы я вышел. А возле дома собралось куча полиции. Ну я тогда сказал в репорт чтобы они попросили их меня не трогать. Но в ответ я услышал "Мы не вмешиваемся в РП процесс". Как вы в него не вмешиваетесь если вы меня заставили выйти из дома!? И как тогда вообще уехать от полиции? В сторону администратора который меня заставил выйти я имею только одну претензию - Почему вы не сказали полиции чтобы подождали когда я сяду в машину для продолжения погони? А так администратор выполнял свою работу.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/Nm8JRbM

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

Доброй ночи. Начнём с того,что вы сейчас прочитаете данный пункт:

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Так как это был Ваш дом,он был заперт(Сотрудники полиции не могли попасть в вашу квартиру).Хм... 

А теперь на счёт того,что я Вам сказал выйти из квартиры. Я просто хотел спасти Вас от блокировки на 5 дней.

А в реальной жизни полицейские тоже будут ждать пока вы сядете в машину,и продолжите погоню? Мне кажется - нет.

Больше в диалог вступать не вижу смысла. Ответ я свой дал. Ожидайте ответ от ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте! 

Пункт 8.13 гласит:

Цитата

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Это говорит о том, что да, вы можете укрыться в интерьере, куда у сотрудников ПО будет беспрепятственный доступ. По причине того, что технически они не могут попасть туда, где закрыто :)

Администраторам внесу уточнение по данному вопросу. Если возникнет подобный вопрос еще раз, как аргумент можете использовать данное сообщение.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...