• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Maximilian_White

Жалоба на Daniel_Sybotin

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Raffaeel_Moretti
2. Название фракции: ГИБДД Невского
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Sybotin
4. Суть жалобы: Была погоня с города Приволжск,когда я пролетал около кастарамы они(СОТРУДНИКИ ДПС) попали там в дтп и я скрылся от погони,по факту там много было поворотов, 1 поворот аэропорт 2-На мирный 3-на ленту 4-на завод угольный. Я заезжаю в невский и вижу стоит машина не понятная просто серая BMW m5F90  с мигалками,я акуратно встал на обочине и побежал в сторону банка,через 2-3 минуты с моста съезжает 1 патрулька ДПС(невский) и бегут за мной менты сразу бьют дубинкой затем лишают ВУ и дают ЗВЁЗДЫ ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ЛЕВЫМ СТАТЬЯМ - 3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность, наказывается лишением свободы сроком на 1 год или штрафом в размере 10000 рублей.  (Они меня остановили когда я был вне АВТО!)  3.5. Неуплата административного штрафа по требованию сотрудника МВД наказывается штрафом в размере неоплаченного административного штрафа и лишением свободы на срок в 2 года. (Они мне не предлагали ни чего СРАЗУ ДУБИНКА И ЛИШЕНИЕ ВУ)!  5.9. Грубое или неоднократное нарушение правил дорожного движения наказывается лишением свободы на срок в 1 год или штрафом в размере 10000 рублей на усмотрение виновного лица. Но с 5.9 я полностью согласен! Но не 3 звезды!        ВЫДАТЬ НАКАЗАНИЕ ЗА: НОН РП ПОГОНЮ,И НЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ УАК(НЕЗНАНЕ) 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/2vRK4zx

Поделиться сообщением

Ошиблись разделом.
Вам в ''Жалобы на игроков, состоящих в государственных организациях''.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0