Перейти к содержанию
Cherepashka_Pashka

Обжалование наказание от администратора Gallego

Рекомендуемые сообщения

Cherepashka_Pashka

1. Ваш никнейм: Alex_Kuper

2. Никнейм администратора:Gallego

3. Суть жалобы: за что бан? Жалоба была рассмотрена не по правилам, это был не дм, а рп драка, он был зачинщиком драки, + была использована рп отыгровка и его никто не убивал. мы были на дороге, в конце его переехал автомобиль. на скриншоте с жалобы данного игрока видно, как авто приближается по дороге, а позже оно уже уезжает по радару. Я считаю что бан выдан не по правилам, а данный игрок когда начинал драться не использовал РП отыгровку драки... за что собственно бан, когда есть отыгровка и его никто не убивал. Надеюсь вы пересмотрите и примите правильное решение(скрины были взяты с ссылки на доказательства жалобы на меня ). еще в жалобе нет скриншота где я как бы наношу последний удар, для убийства. там на скринах жалобы я стою в стороне и голова повернута налево, я его чисто физически бы так не ударил как он полетел потом и на таком расстоянии...

4. https://yapx.ru/v/EI2a0

Изменено пользователем Oleg_unknown

Поделиться сообщением

FSS

Здравствуйте, на скриншотах видно, как вы наносите удары, дм это не только убийство, но и нанесение урона без причины, на данных доказательствах игрока я не вижу причину драки. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Cherepashka_Pashka

здравствуйте, он первый полез драться, потом стал убегать, но к сожалению мта не сохранила скрин.....

Поделиться сообщением

Cherepashka_Pashka

ну что там?

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Имеются ли у Вас доказательства того, что драка была по IC причине? 

Поделиться сообщением

Cherepashka_Pashka

так он в голосовой говорил... ладно досижу уж в бане 2 дня то осталось)

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...