Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1. Rossi_Morento

2. Ash_Sjorgen

3.  Я же сказал, чтобы для начало администратор предоставил доказательства нарушения(Жалоба -Клик.)

Претензий к нарушению у меня нет. Да, нарушил. Но Вы влезли в РП процесс. Даже на скриншотах администратора видно на перекрёстке жёлтый автобус, с кем я и столкнулся. Я хотел с ним отыграть РП, а Вы влезли в него, забанив меня. Подождать не судьба была? Или Вы так горели желанием меня забанить, что не удержались?

4. Клик.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Ash_Sjorgen

Rossi_Morento, еще раз здравствуйте. Вы написали обжалование с просьбой предоставить доказательства Вашего нарушения, они были предоставлены. По поводу данного обжалования хочу отметить ключевой момент "Претензий к нарушению у меня нет. Да, нарушил." В момент проезда по встречной полосе никакого РП-процесса не происходило. Данный отрезок времени происходил до начала РП-ситуации, и никакого отношения к ней не имеет.

-----------------------------------
С уважением, Ash_Sjorgen.

Изменено пользователем Ash_Sjorgen

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Ну так и забанили бы в момент проезда. Почему тогда Вы забанили именно в тот момент, когда у меня произошло ДТП и начался РП процесс. Вы в него вмешались.

Поделиться сообщением

Ash_Sjorgen

Rossi_Morento, у Вас есть что прикрепить к словам "Вы забанили именно в тот момент, когда у меня произошло ДТП и начался РП процесс"? Если нет, то голословные обвинения в мой адрес не имеют никакого смысла.

Ожидаем ответа от ГА \ ЗГА.
-----------------------------------
С уважением, Ash_Sjorgen.

Изменено пользователем Ash_Sjorgen

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Вы и заскринить не дали. Только ДТП произошло, Вы сразу, будто специально забанили.

5 часов назад, Ash_Sjorgen сказал:

Данный отрезок времени происходил до начала РП-ситуации, и никакого отношения к ней не имеет.

Ваши же слова. Вы сами и подтвердили, что была РП ситуация. Сейчас заднюю не надо давать.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

⬆️Up⬆️

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Администратор заметил как вы , передвигались по встречной полосе. 

У вас первоначально не возникло претензий к нарушению, сами же осознаёте вину, да и автобус был достаточно далеко, с другой стороны по жалобам в репорт администратор мог заметить ваше долгое передвижение по встречной полосе за что и наказал вас. А случай с ДТП можно было запечатлить,чтобы у вас и дополнительные док-ва были, вдруг бы игрок уехал с места дтп.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Не так давно, один игрок подал жалобу на одного администратора ( Alexey_Demon) за то, что он влез в РП процесс. Его наказали понижением. Сейчас ситуация абсолютно равноценна той. 

Можно было либо до ДТП с автобусом забанить, либо после.

Если считаете, что администратор не виновен - Ваше право. Закрывайте.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

В том случае был крик мегафона сотрудника ГИБДД. Ситуация немного иная. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...