Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yuriy Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Yuriy Orlov

2. Никнейм лидера: Francesco_Guerra

3. Суть: Добавление в чс без весомой на то причины, нарушение должностных обязанностей лидера, незнание или непонимание устава МЗ.

Устроился в прошлое воскресенье интерном ЦГБ-Н после отработанных двух дней попросил о повышении, на что он постоянно откладывал повышение(хотя те кто устраивался со мной были повышены и уже уволены). В пятницу(17/05/2019) получил выговор за то что прогулял РД, хотя я всего лишь сходил купил купил через дорогу квартиру, и по правилам меньше 10 минут не наказуемо. Объяснил ему ситуацию ссылаясь на правила, пытался объяснить что прогул РД и ухо с рабочего места две разные вещи и так как я интерн(уже 6 день) можно и устный выговор дать за первое нарушение, но последовал ответ что типо я не прав. Я согласился с этим и хотел уволиться, но он остановил меня и попросил не увольняться, я согласился и решил отработать выговор. После отработки (около 6 часов) выговора написал на форум. Отработку выговора он не принял(якобы мало скринов), на что я сказал что скринов как раз у меня в несколько раз больше чем у предыдущих наказанных на что последовал ответ что разберемся (https://forum.gtaprovince.ru/topic/114705-цгб-г-невского-отработка-выговоров-для-сотрудников/)

Далее написал заявление на увольнение, выплатил неустойку, уволился. После увидел что я еще и в чс с указание грубое нарушение устава МЗ хотя его не было. За неделю моей работы интерном в онлайне находилось максиму три человека, двое из которых сейчас уволились и третий сам Франческо(нарушение должностных обязанностей лидера). 

Что приведено в данной жалобе: Что лидер не справляется со своими обязанностями,  

Чего я хочу добиться из этой жалобы: снятие моего чс(так как он ничем не обоснован).

Думаю что все предельно ясно в жалобе и доказательств как таковых не требуется(какие смог такие и привел).

На ссылке япикс приведен онлайн организации на мп и лекциях(ну в общето это и есть онлайн больницы остальные заходят меньше чем на час)

4. Док-ва: https://forum.gtaprovince.ru/topic/111708-province-rp-02-чёрный-список-цгб-невский/https://yapx.ru/v/EI0TQ

Поделиться сообщением

Francesco_Guerra

Здравствуйте Юрий.

1. Только на одном скрине есть строка /timestamp.

2. Вы были добавлены в ЧС за то, что не отработав выговор уволились.

3. Вы матерились в /b чат (https://yapx.ru/v/EJHaU), а за это вообще выговор ну т.к. вы увольнялись я занёс Вас в ЧС.

4. Я мог дать Вам строгий выговор после чего сразу уволить с месяцем ЧС, но пожалел Вас и дал выговор.

5. Проверить Вас на экзамен у меня не всегда было время, а иногда когда я хотел Вас проверить Вас не было онлайн.

6. На счёт предыдущего человека который отработал выговор и у него было меньше скринов, чем у Вас которого одобрил мой заместитель. Я провёл беседу с заместителем.

7. В отыгровках мытья окон должно быть 20 скринов на этаж.

Поделиться сообщением

Yuriy Mayakovsky
35 минут назад, Francesco_Guerra сказал:

Здравствуйте Юрий.

1. Только на одном скрине есть строка /timestamp.

2. Вы были добавлены в ЧС за то, что не отработав выговор уволились.

3. Вы матерились в /b чат (https://yapx.ru/v/EJHaU), а за это вообще выговор ну т.к. вы увольнялись я занёс Вас в ЧС.

4. Я мог дать Вам строгий выговор после чего сразу уволить с месяцем ЧС, но пожалел Вас и дал выговор.

5. Проверить Вас на экзамен у меня не всегда было время, а иногда когда я хотел Вас проверить Вас не было онлайн.

6. На счёт предыдущего человека который отработал выговор и у него было меньше скринов, чем у Вас которого одобрил мой заместитель. Я провёл беседу с заместителем.

7. В отыгровках мытья окон должно быть 20 скринов на этаж.

Скиньте мне где в уставе написано, что за увольнение с выговором попадаю в чс(и так как я интерн нужно было предупредить о последствиях, предупреждения не было,а о чс я узнал гораздо позже). Далее мат был во время отыгровки увала(но так как вы афкашили, как всегда нервы не стальные). Ещё раз говорю прогул РД и уход с места работы две разные вещи(не понимание устава МЗ с вашей стороны, за прогул дается строгий выговор тут вы правы, а за уход с места работы без разрешения дается устное предупреждение либо выговор, так как это было первое нарушение дается устное предупреждение.). Так же там сказано отсутствие на рабочем месте меньше 10 минут не наказуемо, а я отсутствовал менее 10 минут, так как квартира находится через дорогу от больницы. 

Изменено пользователем Yuriy Orlov

Поделиться сообщением

Francesco_Guerra
3 часа назад, Yuriy Orlov сказал:

Скиньте мне где в уставе написано, что за увольнение с выговором попадаю в чс(и так как я интерн нужно было предупредить о последствиях, предупреждения не было,а о чс я узнал гораздо позже). Далее мат был во время отыгровки увала(но так как вы афкашили, как всегда нервы не стальные). Ещё раз говорю прогул РД и уход с места работы две разные вещи(не понимание устава МЗ с вашей стороны, за прогул дается строгий выговор тут вы правы, а за уход с места работы без разрешения дается устное предупреждение либо выговор, так как это было первое нарушение дается устное предупреждение.). Так же там сказано отсутствие на рабочем месте меньше 10 минут не наказуемо, а я отсутствовал менее 10 минут, так как квартира находится через дорогу от больницы. 

1. Вы должны были ознакомится с системой ЧС так же как и с уставом и биндами. И я не был обязан Вас предупреждать.

2. Я находился в АФК т.к. мне нужно было написать в Доску Объявлений и исключить Вас из всех групп, а также я иногда начинаю стоять в АФК т.к. мне пишут другие лидеры или что-то надо сделать на форуме и т.д.

3. Покидание рабочего места без разрешения это например выйти на улицу без разрешения, а вы наверняка первую встречную квартиру не купили и хоть немного поискали.

4. Вы сказали цитирую: 

3 часа назад, Yuriy Orlov сказал:

Так же там сказано отсутствие на рабочем месте меньше 10 минут не наказуемо, а я отсутствовал менее 10 минут, так как квартира находится через дорогу от больницы. 

. При отсутствие менее 10 минут если сотрудник отписался в Журнал Активности.

5. Где доказательства что Вы были там пару минут и эта квартира находилась недалеко от ЦГБ.

Изменено пользователем Francesco_Guerra

Поделиться сообщением

Yuriy Mayakovsky
11 часов назад, Francesco_Guerra сказал:

1. Вы должны были ознакомится с системой ЧС так же как и с уставом и биндами. И я не был обязан Вас предупреждать.

2. Я находился в АФК т.к. мне нужно было написать в Доску Объявлений и исключить Вас из всех групп, а также я иногда начинаю стоять в АФК т.к. мне пишут другие лидеры или что-то надо сделать на форуме и т.д.

3. Покидание рабочего места без разрешения это например выйти на улицу без разрешения, а вы наверняка первую встречную квартиру не купили и хоть немного поискали.

4. Вы сказали цитирую: 

. При отсутствие менее 10 минут если сотрудник отписался в Журнал Активности.

5. Где доказательства что Вы были там пару минут и эта квартира находилась недалеко от ЦГБ.

1. Я ещё раз прошу вас скинуть мне где написано что за увольнение с выговором чс на месяц.

2. Во время рп уход в АФК запрещен, все что вы якобы делали. делать нужно было. после того как меня не будет в организации(увал по рп длился минуты 3, а то как вы стояли АФК длилось минут 15).

3. Прогул РД это не находится на рабочем месте весь день(либо пол дня без объяснение причины), получая ЗП но ничего не делая. А покидание рабочего места, это не выход на улицу, как вы говорите, так как выйдя на улицу я мог отыграть рп, как это было с военной полицией(когда в онлайне было 2 человека вы и я и вы видимо заполняли форум, либо общались с лидерами других фракций не знаю что могло быть) и я по рп вынужден выйти на улицу. А то как поступил я вышел купил квартиру и вернулся, но тут есть нюансы менее 10 минут. И по уставу я должен быть доложить в рацию но никого не было онлайн.

4. Меня никто не ознакомил с этим, хотя должен был ознакомить лидер или зам.

5. Доказательства что я был там всего пару минут это мои слова, а вот если я был там более 10 минут как вы говорите так эти доказательства должны предоставлять вы. А на счет доказательств по квартире я приведу вечером когда вернусь с работы.

Поделиться сообщением

Eugene_Asimov

Здравствуйте, в настоящее время устав пересматривается, вносятся корректировки. Сейчас данного пункта нет. Будете убраны из ЧС. С Лидером будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...