Перейти к содержанию
Schumacher

Обжалование наказания от Christopher_Gallego

Рекомендуемые сообщения

Schumacher

1. Ваш никнейм: Tony_Schumacher

2. Никнейм администратора: Christopher_Gallego

3. Суть жалобы: Обжалование наказания №6883.

1) "Уважаемый" потерпевший написал что произошло ДТП, хотя его и вовсе не было, мы оба затормозили, он обрезал видео где это признал и мы разъехались благополучно. А вас самих не смущает, почему я агрессирую на него? А я отвечу вам , он просто сидит по ту сторону экрана со своим дружком и доводит меня до гнева своими высказываниями. Хотя да, вам это и не интересно знать, что он говорит мне.

2) Затрагивание родных, было 2 момента где были упомянуты его родители. Момент №1 я сказал "Я конечно могу унизить его морально и затронуть его мать, но улечу в бан" Где тут прямое оскорбление его родителей? Я вообще вел диалог с другим человеком. Момент №2 он начал переходить на личности, называть меня и мою семью бомжами, НО ВАМ как всегда не интересно, что он говорит по ту сторону экрана. Я сказал что судя по его воспитанию, ЭТО ЕГО ОТЕЦ работает на заводе, т.к воспитанный человек не будет нести такую чушь в микрофон и упомяну ЕЩЕ РАЗ, ВАМ ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОН ГОВОРИТ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА. Мне кажется понятно по голосу и общению его дружка , кто там сидит КОГО ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ И НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ ДАЖЕ. Прошу вас, администрация, понять эту ситуацию и не воспринимать меня каким-то ЧСВ Мужчиной, которой написал весь этот текст. Просто реально бомбит, что Администрации не интересно, что говорит этот человек в голосовое МНЕ. Спасибо за понимание!

4. Скриншот/видео от своего лица:https://ibb.co/0cTY5Bg

Поделиться сообщением

FSS

Здравствуйте, с Вашей стороны было несколько упоминаний, в том числе на 5 минуте видео, пересмотрите доказательства. По поводу бана, если вы понимаете, что человек Вас провоцирует или оскорбляет не делайте это в ответ, просто напишите на него жалобу.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Schumacher

Вы оскорбление родных от их упоминания не путаете? То что я попросил передать привет маме по вашему это оскорбление? 
По-моему, это просто БАН ни за что, не разобравшись в ситуации просто закинуть в бан на 30 дн. 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток. Вы наказаны за упоминание родных, а не за оскорбление.

Если-бы вы оскорбили, получили бы блокировку на 60 дней, а не на 30. 

Наказание выдано верно. Ответ от администратора дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...