Перейти к содержанию
РАСКОЛ

by: Antoshin

Рекомендуемые сообщения

РАСКОЛ

1. Pavlo_Raskolnikov

2. Maksim_Antoshin

3. 1:06

4. Значит подъезжаю к аэро, вижу порш заезжает на взлетную полосу. Я попытался заехать тоже, но шлагбаум не открылся. Потом смотрю порш обратно едет ну я попытался проскочить на открытый шлагбаум, не фортануло. Тут оказывается что на порше администратор Антошин, говорит мне ехать назад. Я начал сдавать задом и случайно влетел в него, после чего администратор начал угражать баном якобы за умышленный таран. Я в свою очередь хотел отыграть рп дтп от чего администратор отказался якобы он нРП перс и я в него сам влетел. После чего он уехал с места дтп!

Значит когда админы стоят в очередях на работах и когда они не дают залезть в газель другому игроку это нормально, а чуть что при дтп они становятся нРП персами? Так? Так если он нРП перс я бы не смог бы врезаться в него! Его же нету!

Прошу разобраться в данной ситуации!

Администратор мало того что угражал баном, так еще ему лень отыграть рп и при этом уходит с места дтп говоря что я въехал я сам виноват!

5. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

В Вашем видео нет ни единого намека на то, о чем Вы говорите: Как протаранил Вас администратор, как Вы пытались заехать на ВПП аэропорта.

Подождем ответа администратора. Далее посмотрим.

А пока что изучите пункт 8.13 ВПС, а именно, если верить Вашим же словам:

Цитата

[NonRP drive] - Перекрытие маркеров с помощью транспорта. Езда по тоннелям метро на любом транспорте, прыжки через мосты на любом транспорте, а также езда по стадионам, различным крышам и взлётно-посадочной территории аэропорта. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Mike_Berg

Добрый день.Ну во первых,угрозы баном не было, во вторых,вся администрация считается NonRP персонажами,а где запрещается администрации стоять в очередях на работах,когда мы работаем мы становимся RP персонажами,

Поделиться сообщением

РАСКОЛ
8 часов назад, Mаksim_Antoshin сказал:

Добрый день.Ну во первых,угрозы баном не было, во вторых,вся администрация считается NonRP персонажами,а где запрещается администрации стоять в очередях на работах,когда мы работаем мы становимся RP персонажами,

У меня было взаимодействие с администратором, тобиш с вами! Я случайно врезался, а вы покинули место дтп! Сказали жб на форум, я кинул его!

11 часов назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

В Вашем видео нет ни единого намека на то, о чем Вы говорите: Как протаранил Вас администратор, как Вы пытались заехать на ВПП аэропорта.

Подождем ответа администратора. Далее посмотрим.

А пока что изучите пункт 8.13 ВПС, а именно, если верить Вашим же словам:

Вы читать умеете? Где вы увидели, что администратор протаранил меня? Где вы увидели, что я катался по взлетной полосе?

Я написал всё с самого начала, что бы вам же была понятна ситуация, а вы даже так не поняли. 

Суть жалобы на данного администратора такова:

- Угроза баном за якобы смециальный таран (ну он же сам говорит что он нрп, как я могу таранить тогда нрп чела еще и наказание получать за это)

- Уход с места дтп со словами "я нрп перс, если хотите кидайте жб на форум!".

Изменено пользователем KekcovockeK

Поделиться сообщением

Mike_Berg

Я не понимаю где вы увидели угрозу баном?

Поделиться сообщением

РАСКОЛ
28 минут назад, Mаksim_Antoshin сказал:

Я не понимаю где вы увидели угрозу баном?

В словах "Таран? Бан?"

Зачем это писать? Если бы я так написал, я бы улетел бы в бан за угрозы!

Поделиться сообщением

Mike_Berg

Нет, не "улетели" бы, так как это было не утверждение, а вопрос. 

Поделиться сообщением

Doker Street
Цитата

Я попытался заехать тоже, но шлагбаум не открылся. Потом смотрю порш обратно едет ну я попытался проскочить на открытый шлагбаум, не фортануло.

Вот. Просто предупреждаю Вас, что выезд на территорию ВПП - наказуемо по ВПС.

Угрозы баном от администратора не было. Вам был задан вопрос. Угроза баном наказывается по ВПС, когда разговор ведут два игрока между собой.

Так же не было выдано наказание.

У администратора был включен цвет ника, это говорит о том, что в данный момент это NonRP персонаж. В следствии этого администратор не стал отыгрывать с Вaми RP.

Спасибо за жалобу, с администратором проведу разъяснительную беседу. К нему есть ряд вопросов. Так же объясню, как действовать в данной ситуации.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...