Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor_Bogachev

Мой ник: Egor_Bogachev

Ник Админа: Bill_Kartrey

3: Суть жалобы: Меня забанили за уход от дтп, я не помню чтобы уходил от дтп. на ямахе. Возможно я кого то сбил из-за лагов этого не заметил. Вину признаю по любому. P.s разбана не требую.

Мне просто интеренстно, когда я ушел от рп и где я ушел от рп. может быть, повторюсь из-за лагов я врезался в кого то и не заметил. Кстати хочу добавить за минуту до бана я врезался тоже с мотоциклистом. я с начало побежал к нему но он толи стоял толи мотик поднимал. ( он ко мне не шел) я подумал что ему пофиг и пошел чинить ямаху свою. потом он ко мне подъезжает ( я подумал что он чинится. потом я уехал с автосервиса. и мне прилетает бан. (у меня залогало и через секунд 10 я увидел бан в чате и его сообщение "Стой" которое я не видел так как не смотрел в чат а следил за скорость и мотоциклом) я хочу вопрос за мной следил админ? или тот игрок и был админом? или на меня написали жалобу? Я приношу извинения за все что я мог совершить и даже совершил ранее. Я заслужил.

4:Ссылка с скрином бана: https://yapx.ru/v/EIv85

Поделиться сообщением

Egor_Bogachev

Честно говоря  я бы хотел разбана....ноооооо... пуфик

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Добрый день.. Знатно будучи сотрудником ГИБДД вы покатались. Это никак не могу быть лаги. Так как вы двигались по встречной полосе движения и после ДТП с мотоциклистом.. Решили просто уехать. Вам даже на СТО просили остановиться, но.. Поздравляю, теперь вы в ЧС ГИБДД-П.

Вот и пунктик, который нарушили:

Спойлер

4.2 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана.

А вот и сами доказательства:

Спойлер

К разбану не Рекомендую.

Ожидайте решения ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Решение предпринято верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...