Перейти к содержанию
Maksim_Kray

[ДПС-Н] Tahir_Hadiev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kray

  1. Ваш никнейм:  Maksim_Kray
     2. Никнейм игрока:  Tahir_Hadiev
     3. Суть жалобы:  Катался по Невскому, как однажды где-то проехал на красный. Вот только интересно где? Поехал на СТО, починился, общался с знакомым, как вдруг подъезжает данная персона и пишет : "Еще раз проедешь на красный - лишу". Вот только за красный..Я что-то не помню чтобы лишали. Штраф 2.500 рублей там. Ладно, поехал,  проехал мимо него . Клик 1 (на видео видно его сообщение про лишение) . В чате прекрасно видно, что НЕТ предупреждений об остановке. Я катался  дальше, как ни в чем не бывало. Данный человек стоял около дворцовой площади, я проехал мимо него НЕСКОЛЬКО раз, дабы я всё понимаю, расстояние чата и скорость их машин. Думал кинет предупреждение об остановке - остановлюсь. Но нет.  Клик 2 .  Покатался по площади еще раз. В итоге приходит розыск за " 1.7 УК РП" - это у нас побег или попытка побега от сотрудника ВД.  Потом, видимо поехал за мной, опять не было предупреждений, тем самым побега какого либо не было. Клик 3
     4. Скриншот/видео от своего лица:  Клик 1   Клик 2   Клик 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Приветствую! 
По существу сообщаю следующее - 
Все верно, в /b Чат предупредил про красный, так как вы не остановились по требованию, но это было действительно далеко, поэтому дальше разгонять не видел смысла. 
Предупреждения были, и не раз. Сначала на набережной, на которой было 12.16, потом гонялся за вами по дворцовой и предупреждение кидал неоднократно, ближе к Зимнему дворцу. Совсем рядом с машиной, это должны были заметить. 
Кидались предупреждения и о стрельбе в случае игнорирования. В проезде под аркой Ген.Штаба должны были так же заметить, как я прекратил погоню и докладывал в рацию о выставлении розыска. 
Кроме того, что езда по дворцовой запрещена, вы нарушили и ряд других правил. 
К сожалению, ни видео не фото доказательств предоставить не могу. 
Так что оставляю все на решение руководства.  
Понимаю, что могу быть наказать так как ни скринов, ни видео у меня нет. 
По поводу того, что вы ездили рядом со мной - я не видел, то-ли смотрел в другую сторону, то-ли чаты зачитался. Честно, этого не видел. 
Но так же, Максим, надеюсь и на вашу честность, так как вы явно уходили от погони и отказываться от этого глупо.
В такой ситуации предлагаю вам всё-же понести наказание за уход от погони, а мне в свою очередь понести наказание, на усмотрение руководства, за отсутствие скринов погони а так же не доведённую до конца погоню. 
С уважением, Хадиев Тахир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Так весь мой чат на видео. Ваши слова : " Еще проедешь на красный - лишу". Были на СТО. С того момента в чате не было НЕ одного предупреждения, думаю это видно на моих видео. Насчет погони, да я уходил, в тот момент когда кинули розыск. Дабы посадили бы и всё.  Объяснять что-либо не успел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Ещё раз Здравствуйте, Максим. 

Все верно, я не отрицаю, в эти моменты видео не попали предупреждения. Однако они были, но недостаточно часто и близко, видимо. 

Прошу прощения, впредь буду орать аки припадошный. 

А Вас попрошу больше не «Троллить» сотрудников. Есть у нас отдельные сотрудники, которые дико этого не выносят. Меня, конечно, в принципе удивляет такая манера поведения: «я потроллю ментов, а потом жалобу напишу. Я же ни в чем не виноват». :-)

Забавно. 

Хотя это Ваше право, вольны делать как Вам удобно. В конце-концов не мне судить , ждём ответ руководства. 

Со своей стороны я могу со всей ответственностью заявить - больше троллей не отпущу, буду действовать со всей строгостью и доводить погоню до конца, делать больше скринов погони и использования мегафона, лишний раз церемониться и отпускать нарушителей не буду, сразу по всей процедуре. 

Ожидаем решения руководства.

С Уважением, Хадиев Тахир. 

Изменено пользователем Hadiev95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Я думаю, вы знаете кем я был, я тоже был раньше в ДПС и тоже не любил вот эти "троллей" , когда у них Ламбы, а ты на логане/ форде.
Но меня смутила ваша угроза в мой адрес, а так лишение за красный.
Ну, не было б розыска, я даже бы не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

https://yapx.ru/u/EI1fZ
Потерпел ущерб. От вашего чудного розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev
1 час назад, Maksim_Kray сказал:

Я думаю, вы знаете кем я был, я тоже был раньше в ДПС и тоже не любил вот эти "троллей" , когда у них Ламбы, а ты на логане/ форде.
Но меня смутила ваша угроза в мой адрес, а так лишение за красный.
Ну, не было б розыска, я даже бы не писал.

Ещё раз Здравствуйте. 

Учитывая ваш опыт и предыдущий статус, высказывание по поводу «троллей» - я их не любил, но теперь таким сам буду вызывает у меня ощущение полного отсутствия логики. Но, повторюсь, ваше право, делайте как вам угодно. 

По поводу Угрозы, совсем не хотел оформить это как угрозу. Это написано в /b чат, скорее для предупреждения. В РП чате да, можно было бы считать это угрозу. А если смотреть со стороны - не такая уж и беда, потерять права. 

По поводу наказания - ну, мне кажется вполне справедливым, за нарушение ПДД и «Троллинг» получить небольшой срок. Хотя, опять же, не мне судить. Если руководство меня накажут и заставят компенсировать вам ущерб, пусть так, команду исполним. 

Ждём ответа руководства. 

С Уважением, Хадиев Тахир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Попрошу ускорить процесс рассмотрения.
Иначе, срок ответа от Лидера, уже более 48 часов, что кстати нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н
Извиняюсь за столь долгое рассмотрение жалобы. На то есть веские внешние причины и я еще раз извиняюсь.

 

С сотрудником будет проведена беседа и выдан выговор в письменной форме, от лица сотрудника я не увидел доказательств его слов.

По вашим доказательствам я все прекрасно понял, извиняюсь за действия сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Благодарю. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Соответствующие санкции к сотруднику были применены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...