Перейти к содержанию
Alexandr_Martinez

Обжалование наказание от администратора Alexander_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Martinez

1. Ваш никнейм: Alexandr_Martinez

2. Никнейм администратора: Alexander_Hillton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.05.19

4. Суть жалобы: Забанили по причине ВПС 8.13. Я считаю не правильно и прошу предоставить доказательство, я нечайно ушёл от отыгровки РП при ограблении. С парнями всё решили которые грабили по "РП" у них ко мне никаких претензий нету. Ущерб я возместил. Прошу снять наказание + предоставить полное доказательство от этого администратора.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/cSSYIUr

Изменено пользователем Alexandr_Martinez

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich

Добрый вечер уважаемый Alexandr_Martinez. По ВПС 8.13 Вам был выдан бан за выход из автомобиля инкассации во время ограбления, Вы были водителем.

Согласно правилам это строго запрещено. То что Вы вышли не специально, не освобождает Вас от ответственности.

Доказательства вашего нарушения Вы конечно же получите!

Кликибельно

Поделиться сообщением

Alexandr_Martinez

С парнями которые нас грабили я рассчитался. Претензий ко мне они не имеют. Бывает же такое то что клавиатура западает и нажимаешь не ту букву. С людьми я рассчитался что бы бы было не обидно, т.к знаю что моя вина. Но и у вас же такое бывает то что нажимаешь случайно не ту клавишу + западают кнопки на клавиатуре.

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich
6 минут назад, Alexandr_Martinez сказал:

С парнями которые нас грабили я рассчитался. Претензий ко мне они не имеют. Бывает же такое то что клавиатура западает и нажимаешь не ту букву. С людьми я рассчитался что бы бы было не обидно, т.к знаю что моя вина. Но и у вас же такое бывает то что нажимаешь случайно не ту клавишу + западают кнопки на клавиатуре.

Ответ был дан!

Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Случайно это было или намеренно - увы, никак не проверить. Нарушение на лицо, доказательства предоставлены. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...