Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1. Rossi_Morento

2. Olga_Sheryaeva

3. Ладно. Хоть я с Вами и не согласен, спорить уж не буду. Так уж и быть, признаю свою ошибку. Обещаю, по крайней мере постараюсь, больше такое не повторить. Также прошёл сегодня вашу аттестацию, что также говорит о моём профессионализме в части РП. Надеюсь на Ваше понимание.

Было бы неплохо, если сняли ЧС. А собеседование во фракцию пройду сам ещё раз.

А также, Вам вопрос. Если прошёл аттестацию имею право устраиваться во фракции без собеседования?

4. Не требуется.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Аттестация нужна для открытия новых разделов в будущем, она не касается собеседований, их нужно снова проходить. 

По поводу выноса из ЧС , стоит ждать вердикта и мнения следящих.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Что я их отношение ко мне не знаю? Игорь Филатов 100% не даст добро. Можно и не надеяться :(

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Все-таки не смогу по этому поводу промолчать. Давайте еще раз внимательно рассмотрим данное недоразумение, если его можно так назвать. Вы упускаете важные детали. Приложу часть дополненного текста из прошлого обжалования: 

Лидер уволил меня на следующий день 12 мая в 19:16*Кликабельно  ).

Далее рассмотрели жалобу 6633 тоже 12 мая, но уже в 21:08. Доказательства моих слов - https://yapx.ru/v/EIONL

Да, был пересмотр жалобы 6633. Но это разницы не имеет. В 19:16 я оффициально перестал числится во фракции. То есть все, я уже на гражданке с этого времени. Только через 2 ЧАСА была рассмотрена жалоба 6633. Все. Ее рассмотрели, но я уже как 2 часа находился на гражданке. Чтобы было так как Вы говорите, то тогда надо было меня вернуть во фракцию, а потом сразу же уволить. Но этого не было. После того, как ту жалобу признали недействительной, меня не вернули во фракцию, а сразу же перебанили по жалобе 6633. Даже во время перебана я был на гражданке. Вы упускаете очень важные детали. 

Если бы меня вернули во фракцию после аннулирования той жалобы, а потом уже забанили по жалобе 6633, то вопросов бы не было. Вы же сразу перебанили, без возвращения меня во фракцию. Тут уже не моя вина. Вы упустили этот наиважнейший нюанс.

Теперь давайте подведем итоги. Во время совершения нарушения я находился на гражданке. Во время рассмотрения и перебана по жалобе 6633 я также находился на гражданке. Тогда почему меня внесли в ЧС? 

Да и вообще, не был я виновен в жалобе 6633. НЕ БЫЛ. Просто там спорить с Вами было уже бессмыслено.

И задам ещё один вопросик. Вы правда считаете, что не нужно убирать ЧС за то, что я сбил человека? Учитывая то, что в тот момент я находился на гражданке. И прошу заметить, не скрылся, а остановился оказывать помощь! И этот игрок из-за личной неприязни ко мне оформил жалобу на меня. Я бы ещё понял, если бы я совершил какие-то грубые нарушения во фракции, но вот из-за этого добавлять в ЧС? Я ведь только устроился, и если бы знал, что вы эту жалобу рассмотрите, то подождал бы немного, перед тем как устроится.

Убедительная просьба,Вам,Ольга ещё раз пересмотреть данную ситуацию, как бы вам трудно не было!!!

И Вам, Филатов, не вредничать, а адекватно хотябы попытаться понять ситуацию.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вы признали свою ошибку, сейчас меняете своё мнение после выдачи заслуженного наказания. 

Возможно через время вам дадут добро. Мы разобрали вашу жалобу в предыдущих обжалованиях. 

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Да, я признал. Потому что выбора нет. С Вами спорить бессмысленно, Вы всегда бываете правы.

Через время мне уже не нужно будет. Я хотел пойти во фракцию, на гражданке уже наскучило. В остальных фракция, то лидер не такой, то коллектив, то автопарк.

В общем, хотелось бы вернуться в УГИБДД по г.Невский. Можно даже не возвращать во фракцию. Просто убрать ЧС. Собеседование пройду повторно.

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Итак,разобрав досконально ситуацию с следящими мы пришли к решению вынести вас из ЧС.

Так как на момент нарушение ВПС вы не состояли в фракции.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Ну вот. Наконец Вы нормально рассмотрели ту жалобу. Так бы сразу, и цены бы Вам не было. Благодарю. Решено! Можно закрывать!

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...