Перейти к содержанию
Aleksandr_Likard

Billy_Rimskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Likard

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Likard

2. Никнейм администратора: Billy_Rimskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:17.05.2019

4. Суть жалобы: Выдали бан за уход с места ДТП прошу предоставить информацию 

5. Скриншот от  моего  лица: https://yadi.sk/i/JYYqIOdLPjO_wQ

Поделиться сообщением

Billy Hanson

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 
Док-ва Вашего нарушения: 
https://imgur.com/a/0Aleujy

Произошло ДТП, между водителем БМВ, и Вами. М5 унесло, Вы  продолжили разворот, как ни в чём не бывало. Водитель М5 начал догонять Вас и возвращаться на место аварии, но увы догнать Вас удалось только на светофоре. Вы наплевали на всё и продолжили езду далее. 

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

К разбану отношусь негативно. Ожидайте ответа ЗГА/ГА. Всего доброго!

Изменено пользователем Billy_Rimskiy

Поделиться сообщением

Aleksandr_Likard

Водитель данного BMW M5 мой друг и он следовал за нами мы разъехались мы потому что не имели притензий к друг другу если нужно он может подтвердить

Поделиться сообщением

Дмитрий174рус

То что Александр говорит правду могут подтвердить. Хозяин той самой BMW м5 е60 и 2 свидетеля, которые были с Александром в экипаже. 

Поделиться сообщением

Daria_Rydakova

я водитель той самой Бмв М5 Е60, претензий к данному игроку не имею.

Поделиться сообщением

Billy Hanson

Уважаемый игрок, неважно были это Ваши друзья, или недруги. Вы должны были обязательно отыграть ДТП по РП. Т.к, Вы развернулись и уехали, по моему мнению виноваты были Вы. Выслушав Ваших друзей, я изменю своё мнение и порекомендую Вас к разбану, но, передайте друзьям и запомните сами: Вы должны отыгрывать РП, ибо играете на Role_Play проекте. Надеемся, что такого более не повторится. Всего доброго!

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Даже если это Ваш друг. Не даёт вам никакого права не отыгрывать рп, минимально -посмотреть повреждения - обязательно. Выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...