Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KPaKeN1

1 Aleksandr_Russkii

2. Bill_Kartrey

3. Забанили просто так, я подъехал к дому заехал на газон около дома, перезашел ,потому что получил звезду за штраф (Превышение скорости) и я еще не понимаю ,я до этого спорил с админом за ,что он меня кикнул. Может они так мстят , меня забанил один человек, я захожу уже совсем другой. Aleksandr_Russkii забанен администратором Bill_Kartrey (3 ч.)

Скриншоты прилагаются (Что когда захожу уже забанен другим). Дополнительно я скину скриншоты кика меня этим админом просто так ,я танцевал на капоте машины и на крыше ,меня кикнули за нрп. Я спросил (где так написано и тд. я спрашивал где написано ,что танцевать на машинах нельзя) они игнорили 5 минут я скриншотил с таймстампом. Будет видно ,что игнорили ,а потом как не понятно что отвечали.

Я думаю это глупая месть, как говорят люди на 2 втором сервере самые худшие администраторы(Это не лично мое мнение ,а мнение большинства и я буду за сторону этого большинства) Спасибо,что не даете адекватно играть, а так же даете играть под присмотром неадекватных администраторов. (Администратор тот человек  в первую очередь который должен признавать свои ошибки и не в коем случае не мстить , не с помощью своих возможностей, а так же не подговаривать других через дискорд ,что бы кто-то другой кикнул или забанил просто так.

4. Скрины

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Заголовок не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...