Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danil_Heisenber

1. Ваш никнейм:Danil_Heisenberg

2. Никнейм администратора:voronkow

3. Суть жалобы:Меня не забрали и уехали почему  даже не разобрались и сразу бан я считаю что это вина другого человека он у меня был далеко на карте и я думал меня подвезут и в итоге бан не заслуженный,они просто уехали от меня,и что мне делать нужно было,выходить из игры ?

4. Скриншот/видео от своего лица:*http://yapx.ru/v/EIKW3

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Здравствуйте! На Вас поступали жалобы, что Вы бегаете у СТО в форме инкассатора, когда я начал следить за Вами это так и было. Если Вас забыли коллеги, почему вы не написали про это в /report? Мы бы помогли Вам с поиском коллег и возвращению к ним. Есть ли доказательства того, что Вас забыли?  Верить на слово мы не можем. А так же если бы Ваши коллеги уехали далеко без Вас, состав был бы расформирован автоматически. 
Доказательства: "Клик"

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Изменено пользователем Vladislav_Voronkov
Не та ссылка

Поделиться сообщением

Danil_Heisenber
2 часа назад, Vladislav_Voronkov сказал:

Здравствуйте! На Вас поступали жалобы, что Вы бегаете у СТО в форме инкассатора, когда я начал следить за Вами это так и было. Если Вас забыли коллеги, почему вы не написали про это в /report? Мы бы помогли Вам с поиском коллег и возвращению к ним. Есть ли доказательства того, что Вас забыли?  Верить на слово мы не можем. А так же если бы Ваши коллеги уехали далеко без Вас, состав был бы расформирован автоматически. 
Доказательства: "Клик"

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Какое доказательство скрин, что я стою, я ушёл с продуктового магазина не далеко от него куда меня оставили, почему  переписка замазанна оригинальное фото должно быть, и я просил парня не однократно подвести меня, спасибо за внимание.Не понимаю вас если честно зачем мне убегать? 

Что, я напишу в репорт, что меня оставили инкасаторы я не знал их ID я их не обязан был помнить, это не доказательство что я просто стою я просил парня подвести меня до инкасаторов, но вы выдали бан спасибо за внимание ещё раз, состав не был расформирован они уехали и все 

Почему, вы того не вернули меня к ним, я не мог знать id, я правда не просто ходил там я просил меня подвести до них они были уже к тому времени у автосалона приволжск 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Имеются ли у вас опровергающие доказательства по данному факту? 

Поделиться сообщением

Danil_Heisenber

Я не ожидал, я просто растерялся в первые такое было, я бы просто ливнул, мне без разницы просто забаните не виновного 

Поделиться сообщением

Danil_Heisenber
3 часа назад, Vadim_Stahnov сказал:

Имеются ли у вас опровергающие доказательства по данному факту? 

Пусть ваш администратор скинет оригинальное фото, я просил водителя в войс чате подвести, я ему всю ситуацию сказал, он просто по правилам обязан скидывать оригинальное фото 

Поделиться сообщением

Artemaze228
Только что, Danil_Heisenber сказал:

Пусть ваш администратор скинет оригинальное фото, я просил водителя в войс чате подвести, я ему всю ситуацию сказал, он просто по правилам обязан скидывать оригинальное фото 

Ты что реально не понимаешь?Если он чат скинет,то это будет слив инфы...

Только что, Danil_Heisenber сказал:

Если у тебя нет док-в то можешь забыть о разбане...

Поделиться сообщением

Danil_Heisenber
2 часа назад, Григорий123 сказал:

Ты что реально не понимаешь?Если он чат скинет,то это будет слив инфы...

Если у тебя нет док-в то можешь забыть о разбане...

Тебе какое дело?, я веду разговор с Администрацией, твоё мнение и прочее тут вообще не к месту 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Существует чёткий пункт , об использовании должности в личных целях. Вы могли написать в репорт о том что напарники оставили вас. Мы смогли бы телепортировать вас на место. Но судя по многочисленным запросам в репорт за слежкой - наблюдаем только одного вас, а это уже нарушает пункт правил. Опровергающих доказательств мы не увидели. Вынуждены отказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...