Перейти к содержанию
I am always watching you

Viktor_Melnikov [ГИБДД-М]

Рекомендуемые сообщения

I am always watching you

1. Ваш никнейм: Richard_Empire

2. Никнейм лидера: Viktor_Melnikov

3. Суть жалобы: Удачно прошел собеседование,одел форму,отыграл,но меня буквально секунд через минуты 3 уволили. Когда-то я был добавлен в ОЧС на некоторое время,и меня забанили в беседах,но потом менялись правила и так далее,в конечном итоге убрали ОЧС,если я не ошибаюсь.И вроде как обвинения снялись.Скорее всего,лидер увидел,что я в бане в беседах,и уволил меня.Однако на форуме,в списке ЧС фракции я себя не нашел.

4. Скриншот\видео от своего лица: *ссылка на доказательства* (обязательно с /timestamp) https://imgur.com/a/WfDv0Vj

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Вы были уволены по факту нескольких причин. 
Изучите лидерский устав, а именно 1.6, а так же обратите внимание на Федеральный Закон о Полиции. 

3.2.  Увольнение со службы сотрудников осуществляется по ряду причин:

- по собственному желанию (по соответствующему заявлению на форуме)

- в связи с нарушением ими закона о полиции; (3/3 Выговоров) 

- за грубое либо систематическое нарушение дисциплины;

- за нарушение ВПС (Бан от 1 дня.); 

- при поступающих жалобах на члена полиции, жалобы должны быть обоснованы;

- не быть уволенным из другой организации менее чем 5 дней назад. (Если Вы до этого были в какой-либо организации).

Я специально выделил для вас тот пункт из-за которого вы были уволены. Ну а если подробнее, то вы не можете состоять в организации не находясь в официальных беседах фракции. Вы заблокированы там до 06.06. Не имеете доступа к Журналу Активности, а так же к Доске объявления (самые главные беседы), а значит не можете состоять в организации. 

Явно вас не просто так занесли в ЧС беседы. А значит я причисляю это к ФзОП 3.2. 

Изменено пользователем Viktor Melnikov

Поделиться сообщением

I am always watching you
6 минут назад, Viktor Melnikov сказал:

Вы были уволены по факту нескольких причин. 
Изучите лидерский устав, а именно 1.6, а так же обратите внимание на Федеральный Закон о Полиции. 

3.2.  Увольнение со службы сотрудников осуществляется по ряду причин:

- по собственному желанию (по соответствующему заявлению на форуме)

- в связи с нарушением ими закона о полиции; (3/3 Выговоров) 

- за грубое либо систематическое нарушение дисциплины;

- за нарушение ВПС (Бан от 1 дня.); 

- при поступающих жалобах на члена полиции, жалобы должны быть обоснованы;

- не быть уволенным из другой организации менее чем 5 дней назад. (Если Вы до этого были в какой-либо организации).

Я специально выделил для вас тот пункт из-за которого вы были уволены. Ну а если подробнее, то вы не можете состоять в организации не находясь в официальных беседах фракции. Вы заблокированы там до 06.06. Не имеете доступа к Журналу Активности, а так же к Доске объявления (самые главные беседы), а значит не можете состоять в организации. 

Явно вас не просто так занесли в ЧС беседы. А значит я причисляю это к ФзОП 3.2. 

Я это все понимаю,но уже мой ОЧС был обнулен,из-за смены правил,и значит у меня должен быть полное право для входа в организацию. ЧС беседы,это,можно сказать, ЧС игры,если я не нахожусь в ЧС игры,то я не должен находиться в ЧС бесед.

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Здравствуйте,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Ответ лидера дан.Прикрепите свою ссылку "ВК" и мы в ближайшее время вынесем вам из "ЧС" в беседе.

После этого вас придется снова прийти на собеседование.

Поделиться сообщением

I am always watching you
56 минут назад, Igor_Filatov сказал:

Здравствуйте,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Ответ лидера дан.Прикрепите свою ссылку "ВК" и мы в ближайшее время вынесем вам из "ЧС" в беседе.

После этого вас придется снова прийти на собеседование.

https://vk.com/makapyka вот ссылка,спасибо

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Бан был снят.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...