Перейти к содержанию
Mihail_Antoshin

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Antoshin

1. Ваш никнейм: Mihail_Antoshin

2. Никнейм администратора:Andrey_Rostovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.05.2019

4. Суть жалобы: Я лидер ГУВД-П Меня сняли из за жалобы по поводу "Обмана Администрации".Прошу разобраться в ситуации (Ссылка на жалобу:

5. Скриншот/видео от своего лица:

Цитата

2mfGGKuW9Jk.jpg

c3sBJe_524Y.jpg

Изменено пользователем Mihail_Antoshin

Поделиться сообщением

Teodor_Bailey

Лично мое мнение, Андрей Ростовский поспешил с выводами, он предпочел выслушать лишь сторону обвинения, а так нельзя, мы должны услышать версию Михаила, без этого никак. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте, были заблокированы и сняты за данную жалобу. 

Скажу от себя, я выслушал обе стороны и сделал вывод. Если сравнить, хорошую работу фракции (Оставить) и нарушение ВПС (Бан) лично я выберу блокировку аккаунта. 
Лидер прежде всего - лицо сервера, которое обязано соблюдать правила. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Считаю, что человек должен получить шанс.

Поделиться сообщением

Rubishka

.

Изменено пользователем Rubishka

Поделиться сообщением

Egor_Samarov

Я считаю, что Андрей поступил не правильно, сняв Михаила Антошина за не сообщении о бане на другом сервере. Михаил внёс поправки, а также добавил систему позывных и ten-кодов, который облегчают работу сотрудников

С Михаилом я познакомился не давно, за это время он показал себя с лучшей стороны и был хорошим лидером, товарищем и игроком. 

Надеюсь о вашем снисхождении, ведь каждый человек обязан на второй шанс.

Изменено пользователем Egor_Samarov
Поправки

Поделиться сообщением

Fernando_LafLare

Думаю что, Михаил достоин еще одного шанса. Т.к он  хороший лидер,я был с ним в одной фракции,где он достойно показал что готов пройти дальше. Люди меняются,и думаю он понял свою ошибку.

На своих ошибках надо учиться!

Надеюсь что вы хорошо обдумаете это. И решите что он достоит еще одного шанса!

С уважение Fernando_Sorokin Лейтенант СОБР ГУВД-Н.

Изменено пользователем Fernando_Golovin
Поправка

Поделиться сообщением

Mark Lentzburghart

Хоть я познакомился с Михаилом совсем недавно, но я уже могу с уверенностью сказать, что он достоин своей должности! С первых дней он занялся обновлениями во фракции, ввел новые ten-коды и критерии для повышения, которые облегчили работу. Михаил всегда уделял всем внимание, прислушивался к мнению других, и был готов всегда признать свою ошибку.

Я считаю что нужно дать ему второй шанс, и вернуть его в должности Лидера Фракции!

Надеюсь на что вы хорошо подумаете и примите верное решение.

С Уважением Прапорщик ППС ГУВД-Приволжска.

Изменено пользователем Ruslan_Tverskoy
Дополнения.

Поделиться сообщением

Pavel_Sultanov

Словечко скажу и я. По моему мнению, это не такое сильное нарушение. Человек мог попросту забыть про этот бан. И осуждать его за это не стоит. Михаил Антошин, хороший лидер. Он свои два срока отстоял бы спокойно. Но теперь он этого сделать не сможет, так как его решили жестко слить, прошу обжаловать данного человека. Будьте людьми. Он хорошо работал во фракции, после этого следящие ставят его на лидерку, потому что он показал хорошую работу и актив. Дайте шанс человеку проявить себя в роли лидера, и потом уже в роли администратора. Знаком с человеком давно, и могу спокойно заверить, что Михаил трудолюбивый. Это не Софты, Багаюзы и тд. Прошу прислушаться к моим словам и вернуть данного человека на пост лидера ГУВД. Ожидаю ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Stepan_Jefferson

Я тоже добавлю . Хоть я попал в ГУВД-П не давно ,но за это короткое время , я увидел большой актив со стороны лидера,он всегда отвечал на вопросы сотрудников , улучшал форум , постоянно был в игре и не нарушал устав и ВПС. 

Я тоже за второй шанс для Михаила Антошина!

Поделиться сообщением

Пельмешкин

Мне кажется что Andrey_Rostovskiy принял быстрое решение.Все люди ошибаются и что-то забывают. Поэтому мне кажется решение было вынесено слишком быстро и не обдуманно.Михаил хороший лидер по крайний мере я с ним знаком недавно. Дайте человеку шанс исправиться возможно он покажет себя с лучшей стороны.

Надеюсь все обойдется и его восстановят.

Изменено пользователем Alexandr_Perro
Корректировка.

Поделиться сообщением

RALD

Михаил,выл хорошим Полковником в ГУВД-Н,добрый отзывчивый... Не вижу Справедливости,так же он мог спокойно забыть про свой бан... Мог попасть в аварию или ещё что нибудь...                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Игрок тупо слил лидера!

Изменено пользователем ObservandoS
Коррекция.

Поделиться сообщением

Artem_Antamonov

Здравствуйте! Денис посмотрите сами сколько людей встало на защиту лидера ГУВД-П да он подзабыл ну у человека должен быть шанс хоть один, но шанс.Этот лидер был самым лучшим которого я видел он действовал чётко и корректно а не как другие лидеры.Денис ГУВД-П живёт лидером, а Андрей мне кажется поспешил с выводом, давайте так уважаемый Денис, если уйдёт этот лидер то ГУВД-П вымрет я запускаю #АнтошинживиТылучшийлидер. Если вы хотите, я запущу рукопожатие от всех лиц структуры МВД.Сегодня я в /rob увидел как многие жилели что сняли Антошина.Денис(ГА) дайте шанс лидеру ГУВД-П эта просьба от всего коллектива ГИБДД-Н

Каждый человек имеет право на ошибку!

Поделиться сообщением

Alexey_Antoshin

Скажу несколько слов от себя. 

Я считаю , что Михаил очень хороший лидер, прекрасный человек. На 1-ом сервере в ГИБДД-Н мне было очень приятно работать.  Люди падают, поднимаются, и снова падают. И в данном случае, я считаю, что нужно дать ему шанс опять подняться.

Поделиться сообщением

Ata
Добавлю от себя, как от лидера, и как от человека, который не знаком с Михаилом ни как с человеком, ни как с сотрудником и лидером.
Я считаю, что снятие и бан не справедливы, ибо каждый мог забыть дописать данную блокировку, каждый человек имеет свойство забывать. Я уверен, что факт того, что он не указал данный бан был специальным и необходимым, ведь на  лидерку встают за счет своей работы, это бы ни так повлияло, я уверен.
Судя по словам сотрудников/знакомых Михаила-он отличный лидер, ибо плохому бы столько ласковых слов не сказали. Я надеюсь, что администрация правильно поймет и разберется с данным случаем, будьте людьми.

Всего доброго, не болейте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГА. 

Поделиться сообщением

Nikita_Martinez

И добавлю ещё и от себя, он хороший человек хороший лидер, он улучшает сервер своими мероприятиями , своим РП , он идеальный лидер!

Считаю его снятие не верным, так считают многие! Думаю вы сделаете правильный выбор и вернёте его на пост лидера

Изменено пользователем Nikita_Martinez

Поделиться сообщением

Nikita_Polozov

Познакомился я с Михаилом совсем недавно, я ему написал как увидел жалобу на него. От себя скажу, он хороший лидер , он работал на улучшением проекта , сервера, улучшал РП . И я считаю, стоит его вернуть на пост лидера.

С уважением Прапорщик ГИБДД М.

Поделиться сообщением

Vladimir_Antoshin

Я знаю Мишу очень давно он стоял на начальнике отдельного Батальона затем он был поставлен на начальника УК и показал не с худшей с тороны, а с лучше и был лидерам на 1-ом сервер отстоял на отлично, он настроил ГУВД П с хорошей стороны и думаю его снятие было очень зря данный человек отличный человек на должности руководителя  Да же я не помню все свои баны, человек мог попасть в стрессовую ситуацию и мог забыть или даже вылететь из головы, мне кажется у вас всегда так было что вы когда-то могли что-то и забыли и даже не вспомните это, данный человек достоин стоять на посту лидеру так как у него большой опыт и большой опыт в руководстве. Дайте ему еще один шанс

Изменено пользователем Vladimir_Alonso
Корректировка

Поделиться сообщением

Doker Street

Господа. Похвально, конечно, что Вы вышли с такой поддержкой к лидеру. Но правила подачи жалоб заставляют давать каждому из Вас предупреждения. Заканчивайте поднимать тему. Ожидаем ответ ГА. В дальнейшем форумные аккаунты будут просто блокироваться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...