Перейти к содержанию
Alex Kapustin

by A.Hillton

Рекомендуемые сообщения

Alex Kapustin

1. Ваш никнейм:Alex_God

2. Никнейм администратора:A.Hilton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:15.05.2019

4. Суть жалобы:Меня забанили за уход с места ДТП, на 5 дней. Я работал водителем дальнобойного автобуса, стоял на светофоре, на красный вылетел парень и въехал прямо в меня, я нажал на гудок. Так как он тоже не имеет доказательств, прошу меня разбанить.

5. Скриншот/видео от своего лица:доказательств нет, у него тоже, поэтому прошу посмотреть мою демку (я не снимал, но я знаю, что вы можете это сделать).

Прошу пересмотреть наказание, так как автобус не был моим личным транспортом, а читая нормативы выдачи наказания, там сказали, что идет бан на 1 день. Прошу пересмотреть наказание. (Прошлую тему уже изменить не могу, поэтому пишу новую).

Умышленного ничего не было.

В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО, ЧТО БАН НЕ НА 5 ДНЕЙ, А НА 1. Прошу рассмотреть, доказательства вижу, но бан не может превышать 1 дня.

Изменено пользователем Alex Kapustin

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich

Я имею доказательства.

Предоставляю для рассмотрения!

Вы обязаны были остановиться и решить вопрос с человеком, по обоюдному согласию разъехаться, либо решить денежным путем!

Не рекомендую к разбану!

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте! 

Наказание выдано верно. Пусть не по вашей вине, но ДТП произошло. Виновник вышел из  авто, чтобы решить конфликт. А вы просто уехали. За что и получили бан. Срок бана за уход от ДТП на РТ расценивается как таран и наказывается сроком 15 дней. Изучите ВПС 6 сервера. На сколько Ва забанили сазать не могу, т.к отсутствует скриншот наказания. Именно он должен быть в последнем пункте. Окошечко с баном.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...