Перейти к содержанию
Mitya_Way

Kamil_Tushakov

Рекомендуемые сообщения

Mitya_Way

1) Dmitro_Nevskiy

2) Kamil_Tushakov

3) 17.05.2019

4) Считаю бан ошибочным, так как я никого не бил и тем более не убивал, один раз был миссклик и то я человеку это сказал

5) https://yapx.ru/v/EIFIn

Поделиться сообщением

Kamil_Tushakov

Доброго времени суток.
Бан не является ошибочным. DM запрещен даже при /try.
Док-ва: 

Более того, вы получите 2 выговора за нарушения УА и 1 выговор за NonRP отыгровки. 
Следственно вы получаете Белый Билет.

Спойлер

4.1. Оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление матерных слов, оскорбительных фраз. Наказание - 120 минут в карцере

4.2. Соблюдать правила воинской вежливости, поведения и выполнения воинского приветствия, всегда быть по форме (кроме времени когда военнослужащий находится в увольнении). В случае не соблюдения данного пункта: Наказание - 30 минут в карцере

Поделиться сообщением

Mitya_Way
42 минуты назад, Kamil_Tushakov сказал:

Доброго времени суток.
Бан не является ошибочным. DM запрещен даже при /try.
Док-ва: 

Более того, вы получите 2 выговора за нарушения УА и 1 выговор за NonRP отыгровки. 
Следственно вы получаете Белый Билет.

Показать контент

4.1. Оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление матерных слов, оскорбительных фраз. Наказание - 120 минут в карцере

4.2. Соблюдать правила воинской вежливости, поведения и выполнения воинского приветствия, всегда быть по форме (кроме времени когда военнослужащий находится в увольнении). В случае не соблюдения данного пункта: Наказание - 30 минут в карцере

Вы конечно простите, но я неи нашёл ни одной статьи в уставе, где написано, что нельзя ударить  сослуживца за то, что он ссыт или позвать младшего по званию к себе, чтобы отдать приказ, вы сами служили?
Если я не ошибаюсь, то нет, так я вам скажу, то что написано, что в армии нельзя материться, а вы называете себя рп сервером, то получается, что вы глубоко ошибаетесь, в армии мат идёт через слово, в армии принцип вздрочнуть человеку младшего по званию, а кстати, с каких пор вздрочнуть это является оскорблением или неуважительным отношением?

Признайтесь, что вы просто придрались, не взлюбили меня)

Это же видно)

Изменено пользователем Xyleham

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток.

Выстрел в сослуживца - полнейшее НонРП, далее отыгровки - НонРП. Что касаемо мата. Мат на сервере запрещен ВПС 6 сервера, а так же уставом армии.Выдано все верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...