Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1 Rossi_Morento

2. Olga_Sheryaeva

3. Забыл Вам сказать. По данной жалобе - Клик. меня уволили из ГИБДД Невского и внесли в ЧС. Так как жалоба стала не действительна(Ваши слова - Клик.),будьте добры, убрать ЧС и вернуть меня на работу.

4. Не требуется.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Здравствуйте,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Итак,вы были приняты в фракцию 11.05.19 в 15:13,а уволены 12.05.19 в 19.15.

Смотрим ЖБ под номером 6333,где вы нарушили ВПС,а именно "ДБ" 11.05.19 в 12 часов.На следующий день то есть 12.05.19 вы были забанены за данную жалобу,соответственно уволены и занесены в ЧС.

В жалобе которая была не действительна вам дали ответ:

Спойлер

Перебанены. Блокировка с этой жалобы снята, так как мы не можем посмотреть видео в жалобе. Забанены за 6633. 

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

И что? На момент нарушения, я не состоял во фракции, и на момент выдачи бана также не состоял. Какое значение имеет жалоба 6633? Если бы я был сразу забанен по этой жалобе, тогда да. А так, я уже не состоял во фракции на момент выдачи бана, она не имеет никакого отношения. Уволен и занесён в ЧС я был по этой жалобе. То есть все, я уже не состою во фракции. Далее, ту жалобу аннулируют и меня блокируют по жалобе 6633. 

Выходит, на момент выдачи второго бана я не состоял во фракции, мозги включайте.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Сейчас уточним были ли вы на тот момент во фракции. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Моги включайте? Многоуважаемый,это вам следует пошевелить своими извилинами и не нести чушь.

Итак,из за того,что гражданин удалил видео,бан за данную жалобу был снят,но пока что шло рассмотрение вашего обжалования появилась еще одна ЖБ.Именно 6633,вот за нее вы и продолжали досиживать свой срок.Еще раз повторю не нужно нести чушь и всячески отмазываться.Нарушение ВПС было?Да,в возращение на работу и снятие ЧС Отказываю.

Ожидайте ответ от ГА

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Я получил бан и меня уволили с ЧС. Далее ту жалобу аннулировали. А жалоба 6633 была написана после моего увольнения. То есть во время того, как меня наказывали по этой жалобе, я не состоял во фракции. 

Да и кто вас спрашивать вообще будет, всё решает ГА.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Ольга, дабы не усложнять Вам работу, приведу всё сам.

Начнём.

Жалоба за уход от РП была рассмотрена 11 мая в 23:35.

Лидер уволил меня на следующий день 12 мая в 19:16 (доки предоставлю по разрешению, дабы не было факта слива инфы).

Далее рассмотрели жалобу 6633 тоже 12 мая, но уже в 21:08. Доказательства моих слов - https://yapx.ru/v/EIONL

Отсюда вывод, рассмотрели жалобу за 6633 за ДБ через 2 часа после моего увольнения. Выходит,на момент бана я не числился во фракции уже как 2 часа.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Предоставьте док-ва,обрезав скрины.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Предоставляю доказательства - *Кликабельно

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

После аннулирования жалобы, сразу же был пересмотр второй жалобы 6633, наказание по поводу чс не изменится. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...