Перейти к содержанию
Valentin_Bamboleilo

Henry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Bamboleilo

1. Ваш никнейм: Stanislav_Karpov

2. Никнейм администратора: Henry_Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.05.2019

4. Суть жалобы: Я как обычно прокричал в чат что продаю номера и авто. Мне прилетает мут на 3 часа за флуд ( флуд это же когда пишешь одно и тоже в секунду или две ). Я же прокричал это в Рп чат, так же мог крикнуть в войс чат, это одно и тоже же. После того как мы с ним выяснили отношения, он видимо затаил на меня обиду, выдал еще за МГ мут на часик. Меня игрок спросил вопрос в РП войс чат, я ему так же ответил в войс чат. Я не МГ шил. Ладно бы я прямо сказал например: я вчера в реальной жизни бабу драл. Вот это уже считается МГ, так как я сказал реальная жизнь. А если так рассуждать по ихней логике, тогда можно банить войс вообще за все что угодно. Вообщем я считаю, данный администратор затаил на меня обиду после выяснения отношений, и со злости выдал еще бан войса. Прошу подойти к этой жалобе трезво и со свежей головой. многие администраторы начали пользоваться своим должносным уполномочием и за свою обиду следить за игроком до тех пор, пока он даже малейший косяк допустит и наказать его. Это ни есть хорошо. Разгоняют взрослых игроков этим с сервера.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

RuL-OcAi0mc.jpg

2nA4sfSkPdY.jpg

Вот человек тоже прокричал, так же как я. Все норм у него.

6Arm5kCC8rw.jpg

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте. Дам ответ полностью, дабы не было вопросов. Никто за вами не следил постоянно, мимо проезжал таксист, за которым собственно я следил, вы стояли у аэропорта и за секунду просто прожали все бинды. Намеренно постоянно за вами никто не собирался следить, вы были не согласны с своим наказанием как и многие игроки, я вам дал ответ в игре сразу же. Перейдем к пунктам ВПС:

Спойлер

6.6 - [Flood] - Три подряд и более, одинаковых сообщения в текстовый чат, за короткий промежуток времени или создание невообразимого количества мусора в чате, с помощью флуда биндами. Наказание - Мут до 3 часов.

6.3 - [MG] Metagaming - Использование ООС информации в текстовом IC чате и Voice чате, смешивание чатов в Role Play процессе. Наказание - Мут чата (в котором было MG) до 1 часа.

Что мы можем увидеть "Создание невообразимого кол-во мусора в чати "С помощью ФЛУДА бмндами", я надеюсь, то что вы поняли свое нарушение и впредь не будете так быстро выкрикивать о "Продаже имущества". 

По поводу 3-го скриншота. Мы администраторы и тоже люди, нам не под силу постоянно следить за 100 человек, для того чтобы помочь администраторам, вам нужно лишь написать в репорт о нарушение игрока, думаю это тоже я вам разъяснил. 

Цитата

Я как обычно прокричал в чат что продаю номера и авто. Мне прилетает мут на 3 часа за флуд ( флуд это же когда пишешь одно и тоже в секунду или две ). Я же прокричал это в Рп чат, так же мог крикнуть в войс чат, это одно и тоже же. 

За секунду столько сообщений вы не сможете сказать и тем более крикнуть. Возьмите на заметку. 

Цитата

но бы я прямо сказал например: я вчера в реальной жизни бабу драл. Вот это уже считается МГ, так как я сказал реальная жизнь.

Это не является МГ, так как вы могли иметь ввиду про игровой процесс, учтите.

Цитата

Прошу подойти к этой жалобе трезво и со свежей головой. многие администраторы начали пользоваться своим должносным уполномочием и за свою обиду следить за игроком до тех пор, пока он даже малейший косяк допустит и наказать его. Это ни есть хорошо. Разгоняют взрослых игроков этим с сервера.

Мы работаем по принципу "ВПС", увидели нарушение - наказали. В данном случае вы после своего флуда продолжили нарушать правила сервера, тем самым снова получили наказание за МГ в войс чат. Взрослые, маленькие, разницы нет, вас никто не гоняет. 

Док-ва флуда в РП чат - https://imgur.com/a/OgGpAsX

Если понадобится док-ва МГ в войс, то скину. Просто напишите. 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Valentin_Bamboleilo
Цитата

ZrJbVwgTwQB7Wr.png

Давайте тогда по вашей логике блочьте полицию за /me, /do ну вообщем все отыгровки. это же тоже флуд тогда, Засоряют чат.

Цитата

BA08dxDTM1DkQA.png

Вот и я кто му и говорю, что вы не можете понять и точно подчеркнуть где человек МГ шит, а где нет. Я в войс чат могу говорить любые слова кроме уточнения что я говорю про реальную жизнь.  "например: Я вчера в в реальной жизни бабу драл" вот это уже МГ, а если я сказал "например: я вчера бабу драл" вот это уже РП процес, так как я не упомянул "в реальной жизни".

Вы дружочек берете причины из своей головы, не удостоверившись в точном нарушение выдаете наказание. Да это вас нужно наказывать за такие действия с вашей стороны, знаю знаю, не мне это решать.

Цитата

52ax1wdiElz1Om.png

Будьте любезны, подскажите пункт ВПС по которомы вы отработали в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Valentin_Bamboleilo
Цитата

L21NLkYURwbDqA.png

И еще дополню к этому пункту. если отталкиваться от ваших слов, то получается даже строчку из 3 - 5 слов нельзя писать в чат. Врятли же мы скажем 3 или 5 слов за секунду. Правильно?

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein
Цитата

Давайте тогда по вашей логике блочьте полицию за /me, /do ну вообщем все отыгровки. это же тоже флуд тогда, Засоряют чат.

Мы наказываем сотрудников за быстрое прожатие биндов, увы, вы думаете, то что мы только за вами следим 24/7. Но увы это не так, сотрудники держут интервал между биндами, в данном случае у вас было 5 выкриков за секнду(/s), хотя такого невозможно сделать в реальной жизни. 

Цитата

Вы дружочек берете причины из своей головы, не удостоверившись в точном нарушение выдаете наказание. Да это вас нужно наказывать за такие действия с вашей стороны, знаю знаю, не мне это решать.

Понимаю, вас наказали и держите негатив, но увы, не из головы. 

Цитата

"например: Я вчера в в реальной жизни бабу драл" вот это уже МГ, а если я сказал "например: я вчера бабу драл" вот это уже РП процес, так как я не упомянул "в реальной жизни".

Просьба изучить ВПС вам подробнее, дабы не было вопросов. Вот вам пример - 

Спойлер

Использование ООС информации в текстовом IC чате и Voice чате, смешивание чатов в Role Play процессе. Написание любых смайликов в IC чат или слов в Voice чат, по типу: "Заспавни машину", "Дай доступ к тачке", "Сейчас в репорт напишу" и т.п.

Цитата

И еще дополню к этому пункту. если отталкиваться от ваших слов, то получается даже строчку из 3 - 5 слов нельзя писать в чат. Врятли же мы скажем 3 или 5 слов за секунду. Правильно?

-Как я вам уже сказал, вы за секунду прожали бинды.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Henry_Mоore
Корректировка.

Поделиться сообщением

Valentin_Bamboleilo

У меня дикция затянутая и я не уложусь даже 3 слова в секунду.

Поделиться сообщением

Valentin_Bamboleilo
Цитата

E2p6va8T7vPbDr.png

Я вроде не говорил что вы за мной постоянно следите, зачем вы это упоминаете все время. Видимо вы сами себя палите. 

Цитата

D2PljwpTqwVvV2.png

Не скрою рассержен на таких администраторов как вы. Но раз вы считаете, что вы правы. Покажите мне пунк ВПС на который вы ссылаетесь.

Цитата

82QbVwzTw85q4A.png

Странный пункт, но не суть. Я к нему каким боком?

Многоуважаемые ГА или ЗГА, если я к этому пунктику причастен, то данный пункт ВПС не совсем понятен или правилен. Хотя вас не переспоришь, смысла нет.

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein
Цитата

многие администраторы начали пользоваться своим должносным уполномочием и за свою обиду следить за игроком до тех пор, пока он даже малейший косяк допустит и наказать его. Это ни есть хорошо. 

Вот вам к слову про "сами себя палите". Не будем разводить дискуссию, ожидаю ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Наказание выдано НЕ верно. С администратором будет проведена беседа. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...