Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Astrovskiy

1.Ваш ник: Kirill_Ron
2.Ник администратора: Elena_Batalova
3.Причина: Мне дали бан по причине3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". Наказание - бан на 5 дней. Суть: мы ехали с Мирного в Приволжск через дорогу,проходящую в Жуковский. У меня работает с игрой программа Discord. Все мои ребята знают,что инет у меня под утро плохой. В этот раз пинг подскочил до 5000 и я на развязке улетел далеко в лес (так,как авто Ferrari Italia). Машина оказалась не в рабочем состоянии и меня забрали на гелике и повезли на СТО г.Приволжска. Из-за того,же интернета я думал,что машина стоит и нажал "G". Оказалось,что я выпал из авто и тут мне прилетает бан. Прошу предоставить док-ва моего нарушения. 
4.Док-ва: unknown.png?width=841&height=473

Поделиться сообщением

Elena_Batalova

Доброго времени суток:)
Вы утверждаете что у вас был пинг под 5000. 
Имеются ли у вас доказательства того, что у вас на тот момент было плохое интернет соединение?
Вам был выдан бан за прыжки на развязке, на которой вы прыгнули не один раз.
Предоставляю доказательства.

1. *Мя*
2. *Мя*
3. *Мя*
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Astrovskiy

Хорошо, тогда вопрос, почему это полет с трамплина считается нонрп? Вы хотите сказать,что в реальной жизни такое не возможно? Тогда посмотрите это: https://www.youtube.com/watch?v=ZIJnh8YlMJE. А так же результат по забпросу "Прыжки на авто": 

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE
На этих видеозаписях видно,что такое возможно. Следовательно, моё "Нарушение" не является NonRP действием. А так,как я машину не эвакуировал,а оставил сломаной там,это можно представить как РП "Утилизация автомобиля". 

Изменено пользователем Rodriguez
Был дописан комментарий.

Поделиться сообщением

Elena_Batalova

Мой ответ вы услышали, проводить дискуссию не вижу смысла.
Ожидайте решения от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Дорого времени суток, уважаемый игрок. 

Дело в том, что это не трамплин.  Прыжки на не предназначенных местах, являются НонРп действием.

В вашем же случае, вы прыгали через мост, что не входит в рамки РП. 

Наказание выдано верно. 

Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...