Перейти к содержанию
Daniel_Groov

Viktor_Melnikov [ ГИБДД-М]

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Groov

1. Ваш никнейм: Denis_Biletskiy

2. Никнейм лидера: Victor_Melnikov

3. Суть жалобы: 3 Сотрудникам ГИБДД был выдан выговор за неявку на МП с словами что мы не отписались , хотя в группе есть наши отписки , какая причина , это наше дело , мы не обязаны играть все свое свободное время . Так же имеются подозрение на личную не приязнь к сотрудникам и блат.

4. Скриншот\видео от своего лица: 

https://yapx.ru/u/EH9XY ( выговор )

https://yapx.ru/u/EH9aY ( отписки )

https://yapx.ru/u/EH9vf ( блат , нам выгоры дали с отпиской , человек без отписки не был на мп и сам говорит что бы ему дали выговор , хотя выговор так и не был дан , и она явно не одна кто не пришло без отписки , но не кому кроме нас выговор не дали.)

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Здравствуй, я именно тот самый человек, который выдал выговоры. 

Изначальные отписки (без вашего редактирования) были переданы ГС за ГИБДД, это первое. 
Второе, выговоры выдавались в тот момент, когда таблица ещё не была заполнена полноценно. Лишь пол часа назад это было сделано. 
Так же хочу заметить, что часть отписок было сделано уже после того, как мероприятие началось, что так же не может не повлиять на ситуацию. 

Ну и конечное слово. Прочитайте внимательно требования для явки на построение. Там явно серьёзная причина, нежели "не по кайфу лидер". 

Поделиться сообщением

Daniel_Groov

"Куча слов, толку ноль"

Начнем с начала . 

Моя отписка была сделана за ВОСЕМЬ часов до начало МП.

Вы не слова не сказали за "блат" хотя признаю , это был не блат а халатность на работе , но это тоже наказуемо. И вам не должно быть разницы какая причина не явки, ведь моя задача сделать отписку о том что меня не будет , а на причину вам должно быть всеровно ,как я ранее говорил , мы не обязаны все свободное время быть в онлайне ,  я и так за неделю наиграл 10 часов + , надо хотя бы день отдохнуть .

Хочу услышать СЗФ.

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Здравствуйте,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Итак,выговор был выдан верно,так как причина не является уважительной,а лишь показывает вашу неприязнь к лидеру.По поводу блата...Лидер только встал на данную должность и он не знает всех сотрудников фракции.

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Daniel_Groov
5 минут назад, Igor_Filatov сказал:

Здравствуйте,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Итак,выговор был выдан верно,так как причина не является уважительной,а лишь показывает вашу неприязнь к лидеру.По поводу блата...Лидер только встал на данную должность и он не знает всех сотрудников фракции.

В итоге я написал что это не блат , а халатность лидера , за нее тоже следует нарушение , как вы любите говорить , читайте внимательно, я написал что это халатность,и я не должен писать уважительную причину , а как сказал выше , обязан отписаться о неявке . А давать выговор за не уважительную причину - бред . И как я опять же говорил я не обязан все свободное время уделять провинции.

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Мне кажется тут русским языком написано все. (Пост под которым сотрудники отписывались.)
wkJ9rBheRGA.jpg

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Доброго времени суток.

Да,вас не кто не заставляет находиться в игре.В данный период проходило ответственное МП,где лидеру нужно было по максимум сотрудник.Если вы написали в причине "Дела","не могу играть" и так далее никто бы вам не выдал выговор.Но вашей же причиной неявки было "лидер не по кайфу" за что вы и получили дисциплинарное наказание.

По поводу "Халатности лидера" с ним будет проведена беседа.И как вам сказали ранее лидер только встал на должность и не знает еще всех сотрудников.

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением

Daniel_Groov

Закрывайте.

Изменено пользователем Denis_Biletskiy

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...