Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danil_Zaharov

1. Ваш никнейм: Adolf_Abramov

2. Никнейм лидера: Viktor_Melnikov

3. Суть жалобы: Я сотрудник ГИБДД г.Мирный. Значит 1- Фарм ЗП (АФК около 40 минут), 2-  НоНРП понижение в звании, 3- снял меня с должности за потерю доверия. Значит я ниписал в ДО, что будут проводится лекции и тренировки, а он просто удалил это и пригрозил делай так как я говорю. Я ему говорю дай мне выписку или статью где это написсано, что не имею права писать от мероприятиях в ДО и т.д, на это игнор и просто слова "снят с должности". 

Прошу разобраться! Жду ответ ГСЗФ за ГИБДД и ГСЗФ за всеми фракциями! И хотел бы услышать ГА!

Док-ва: https://yapx.ru/v/EH4JJ и https://yapx.ru/v/EH4QK

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov

И во возможности жду ответа ГА или толкового ответа. Быть может я за всю свою огромную карьеру чего-то не догоняю 

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov

Забыл добавить https://yapx.ru/v/EH5Fy

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov

Вот новая порция бредней лидера- https://yapx.ru/v/EH5k9

Значит было мероприятие и сказано  кого не будет отписать, я Отписал, что "не по кайфу лидер"  да тут пригороде. Но я написал в скобках чёрным по белому! "у меня личные дела"  и их офишировать я не намерен!  Требую снять выговор и наказать лидера! 

И ещё не было сотрудници, но он ей выговор не дал, а нам дал. Это считается примером БЛАТА

Изменено пользователем Daniil_Hermanovich

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Здравствуй, все доказательства против твоих неадекватных действий, отписок в Доску Объявлений, отказа от требований лидера, были переданы ГС за ГИБДД. 
К слову, на момент "кач.з.п" я обсуждал со следящей администрацией (Демон) вопросы касательно грядущего мероприятия. Я сидел через телефон и вел диалог, увы, бегать и прыгать времени не было, я просто следил за действиями своих подчиненных через /find и /r. И прекрасно видно, как я двигаюсь (на твоих же скриншотах нахожусь то в одном месте, то в другом). 
По поводу ранга. Все отыгровки должны были быть на построениях (РП часть именно там), но ты не соизволил явиться, за что позже и получил выговор. 

Ожидайте ответа от ГС. 

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov
2 минуты назад, Viktor Melnikov сказал:

Здравствуй, все доказательства против твоих неадекватных действий, отписок в Доску Объявлений, отказа от требований лидера, были переданы ГС за ГИБДД. 
К слову, на момент "кач.з.п" я обсуждал со следящей администрацией (Демон) вопросы касательно грядущего мероприятия. Я сидел через телефон и вел диалог, увы, бегать и прыгать времени не было, я просто следил за действиями своих подчиненных через /find и /r. И прекрасно видно, как я двигаюсь (на твоих же скриншотах нахожусь то в одном месте, то в другом). 
По поводу ранга. Все отыгровки должны были быть на построениях (РП часть именно там), но ты не соизволил явиться, за что позже и получил выговор. 

Ожидайте ответа от ГС. 

1. Значит понижать нужно было на построении! 

2. Я Отписал, что у меня дела!

3. Хм.. Так я тоже имею право бегать по гаражу и формате ЗП верно?  Отлично приказ будет исполнен! 

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Доброго времени суток,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Начнем по порядку.

По поводу АФК.Ответ лидера был дан,на скриншотах четко видно,как лидер находиться в разных места,а это означает что он был в игре и как он сказал ранее,он обсуждал с СЗФ "МП"

По поводу снятия с должности.Лидер имеет право снять вас с должности.

На счет ранга "На рассмотрении"

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov
4 минуты назад, Igor_Filatov сказал:

Доброго времени суток,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Начнем по порядку.

По поводу АФК.Ответ лидера был дан,на скриншотах четко видно,как лидер находиться в разных места,а это означает что он был в игре и как он сказал ранее,он обсуждал с СЗФ "МП"

По поводу снятия с должности.Лидер имеет право снять вас с должности.

На счет ранга "На рассмотрении"

Значит по вашему ответу, я тоже могу бегать по гаражу и формить  ЗП. Хорошо спасибо, учту! Так-с.. А вот насчёт снятие, где я потерял доверие тут по подробнее, я хотел провести лекции и тренировки и написал в До, а он взял и удалил. И дальше он начал в ЛС угрожать, что со мной дружить не хочешь хорошо будет по другому!  Это вы не рассмотрели и блат с выговором сотрудницы тоже!  И про мой выговор не забывайте! 

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Добрый день, я являюсь Главным Следящим за Фракциями.

Сразу хочу заметить, что в данной фракции вас никто не держит и держать не имеет права.

Ну-с. Поехали..

Из ваших же доказательств видно, что лидер не АФКшит а перемещается. Из слов лидера ясно, что в тот момент шло обсуждение мероприятия, на котором вас не как раз не было.

Продолжим наше путешествие.

Лидер имеет полное право ставить и снимать тех или иных людей с должностей для лучшей работоспособности Фракции. Понижать же в должности, об этом пойдёт речь далее, лидер также имеет право, а вот.. Отыгровки этого по RP происходят только на Строях. Потеря доверия со стороны лидера - это вполне весомая причина для снятия с должности..

Ну и приближаемся к самому вкусному..

Понизили вас по следующим причинам:

1. Незнание УД. https://imgur.com/a/39CocvR, но это не самое страшное.

Спойлер

2.2. Рабочий график МВД.

Понедельник - Пятница с 9:00 по 21:00.

Суббота - Воскресенье с 10:00 по 20:00.

Перерыв с 13:00 по 14:00.

(В праздничные дни график устанавливает следящий по гос.организации).

2. То, что вам не нравится Лидер - Не является причиной игнорирования его указов.

После этого, лидер усомнился в вашем праве находиться в Старшем Составе. Если у вас "Горит" на лидера не значит, что вы должны показывать это повсюду. 

3. Лидер вам сказал, что проводить мероприятие для сотрудников не нужно. Отменил его. Вы же проигнорировали это.

Спойлер

5.10.  Самовольничать. [Выговор]

4. Вам предлагали пройти быстрый обзвон на СС. В случае успешного прохождения которого, вам бы вернули предыдущее звание. Вы же.. Отказались от этого. 

Подведём итог. Нами (ГСЗФ за ГИБДД, СЗФ за ГИБДД, Лидером ГИБДД-М и мной) было принято решение о понижении вашего ранга. Однако.. Вы будете понижены лишь до звания Майора. Выговор же так и останется за нарушение пункта 5.10 ФЗоП. Ответ с моей стороны дан.

Ожидаем окончательного вердикта ГА сервера.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov

Да, за незнание УД. Значит на момент Обзвона (вчера)  был иной ФЗоП где с 9 до 22, а если вы успели его изменить, то вы должны об этом проинформировать. Этого не последовало, так что тут виновны вы! И в вашем же ответе понижение только на построения? Так вот он понизил меня пл НонРП до построения когда я был в игре! Он должен был меня позвать и понизить! Этого тоже не последовало! И то что он в Дс было и бегал по гаражу, а не работал это и есть фарм ЗП. Потому что по вашему ответу я тоже могу общаться с другом о фраке и стоять в гараже и бегать! Это и есть фарм ЗП! 

Значит,  вы не предупредили о ещё одном обновлении ФЗоП, так что это ваша вина, а если я не заметил этого, давайте док-ва. 

А также сегодня сам лидер проводил лекции и на одной из них он сам же говорил о РД с 9-22. Значит сам лидер не знает УД!  А о изменениях информации не поступало! Пересматривайте Жб по новой! 

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov

А также нарушение ПДД со стороны лидера https://yapx.ru/v/EH5S9

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Многоуважаемый, я проинформировал всех Лидеров об изменении ФЗоП.. И да, многоуважаемый.. График работы как был с 9 до 9 в рабочие дни.. Так и остался, тут ничего не изменилось. Не нужно тут. И да, многоуважаемый, может я слепой, но укажите мне на нарушение ПДД со стороны лидера. Я вот что-то их не заметил.

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov

Хм, а то что он едет 115 по городу, это норма? 

Затем 141

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov

Значит пройдём по порядку... 

1. Понижение по НОНРП. 

2. Многократное и Грубое нарушение ПДД и КоАП, а именно 1.9.4. Лидер сам не знает УД. 

3. Насчёт форма ЗП вопрос остаётся. 

4. Насчёт графика тут я вам кое что кину, позже... 

Ответы на все эти пункты жду от ГА и от неё я жду человеческий ответ! 

А 5 за незнание УД, первое идёт это https://yapx.ru/v/EICi4 ,  а не  Понижение! 

А 5 за незнание УД, первое идёт это https://yapx.ru/v/EICi4 ,  а не  Понижение! Требую вернуть старое звание!  Так как я до него дослужился трудом и потом! И как говорил ГСЗФ за всеми, меня понизили за 4.3 ФЗоП, а там про Понижение ни слова. Вывод- даже ГСЗФ не знает УД! 

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

По-моему вам все уже по полочкам разложили. Во-первых понижение/повышение по РП проводится на построениях, вы на него явиться не решили. Во-вторых, Уставные Документы я все прекрасно знаю и показал это на обзвоне (в отличие от вас же). В-третьих, про какой фарм ЗП идет речь, если на ваших же скриншотах я нахожусь в разных местах гаража? Или наверно администрация меня телепортирует, да? По поводу графика была лекция и действительно я по началу ошибся, после чего сразу же исправил себя-же в войс чат. И сотрудники, которые были на лекции это подтвердят. 

Теперь к снятию. Был ряд причин. Я говорю вам одно, вы же полностью меня игнорируете, спорите, делаете так, как хочется вам. 
На построение вы не приходите, уставные документы не знаете, уже успели получить выговор. Так для чего мне такой сотрудник в Старшем Составе? Я в праве выбрать себе заместителей и начальников отдела самостоятельно. 

Не хотите нормально играть со мной во фракции - не играйте. Я никого не держу и с радостью подпишу вашу заявку об увольнении или переводе.

Прекращайте оффтопить в жалобу. 

Изменено пользователем Viktor Melnikov

Поделиться сообщением

Danil_Zaharov

Вот сами же сказали что до 22, и пусть тогда сотрудника подтвердят тут! И все остальное в силе, жду ГА! 

И об понижении, ты меня понизили по НОНРП до построения, а если до значит нужно было позвать и сказать мол так и так, а ты просто прописал команду и на этом разговор окончен! 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Все выговоры и решения применены согласно законам ФзоПа на законных основаниях, и оценке ситуации по действию сотрудника, лидер, следящий и главный следящий может применить меры, которые необходимы в срочном порядке. 
Выговор же так и останется за нарушение пункта 5.10 ФЗоП - четко и ясно пояснили выше.
Остальные меры по решению совместно с главным следящим за фракциями и следящим - предприняты верно. Вы понижены до "Майора" это и есть ясное решение, проявляйте работу, в согласии с вашим начальником ,внимательно пытаясь понять друг друга. 
Удовлетворенно работайте, не во вред фракции и не идя на перекор начальнику. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...