Перейти к содержанию
توم سوف يقتلك

Обжалование от Fedor_Firsov

Рекомендуемые сообщения

توم سوف يقتلك

1. Ваш никнейм: Tom_Traiv

2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov
3. Суть жалобы: Забанили за подрез,но как такового подреза не было,я всего лишь пытался остановить виновника ДТП,а он скрывался и таранил,я из-за таких за 20 минут,потратил более 80 тысяч, уже надоели такие барыны,придурки.

4. Скриншот\видео от своего лица:   Скрин бана.       Видеозапись тарана от волги.

Изменено пользователем ArBeZzZz

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Добрый вечер, 

чтобы остановить виновника ДТП не нужно его подрезать, нужно аккуратно его притормаживать, дабы он остановился. В противном случае можно оставить жалобу на форум в соответствующий раздел на игрока. Не стоит отвечать нарушением на нарушение. 

Надеюсь, ответ был понятным, передано ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

Ни в коем случае не хотел нарушать ВПС, поймите меня пожалуйста)

Я только и делаю что выезжаю с сто и еду обратно, деньги они тоже не бесконечные,да,срок не большой,но очень обидно,то-что нарушитель так и катается,по карте видно как он ехал,и это явно не норма для езды,это был даже не подрез,а попытка остановить ( ведь это в какой то степени тоже рп,в жизни видел такие ситуации)

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

На Вашем видео в чате присутствует команда /timestamp. Рекомендую Вам оставить жалобу на форум в соответствующий раздел, данного игрока обязательно накажут.

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

Понял, сейчас напишу, благодарю за совет

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Всего доброго. Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...