Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ashot_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Rubchinskiy

2. Никнейм администратора: Vladislav_Babikov
3. Суть жалобы: Меня забанали до выяснений. Укажите причину и предоставьте доказательства если есть

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://imgur.com/a/ZQLglUL

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым администратором который вас заблокировал.

К Вам возник ряд вопросов по поводу вашей последней сделки с игроком Kirill Leman .

Меня конкретно интересует на каких условиях совершалась сделка, и почему после её неполного совершения Вы кинули игрока на машину, высадив его из транспорта. Предоставляю видео со стороны игрока, если будет необходимость - кину доказательства со своей стороны.

Изменено пользователем Vladislav Babikov
Поправки

Поделиться сообщением

Ashot_Rubchinskiy

Видео сделано на телефон, такие док-ва не принимаются. Также скринами ничего не докажешь.

Изменено пользователем Yuriy_Rubchinskiy

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov
2 минуты назад, Yuriy_Rubchinskiy сказал:

Видео сделано на телефон, такие док-ва не принимаются. Также скринами ничего не докажешь.

Я смотрю Вы себя очень уверенно ведёте и не понимаете всю серьёзность своего положения.

Вы дадите пояснения моим вопросам?

Видео с телефона скинул только потому, что в моей версии пришлось бы замазывать чатик, а там уже действительно ничего не докажешь. 

Поделиться сообщением

Ashot_Rubchinskiy
2 часа назад, Vladislav Babikov сказал:

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым администратором который вас заблокировал.

К Вам возник ряд вопросов по поводу вашей последней сделки с игроком Kirill Leman .

Меня конкретно интересует на каких условиях совершалась сделка, и почему после её неполного совершения Вы кинули игрока на машину, высадив его из транспорта. Предоставляю видео со стороны игрока, если будет необходимость - кину доказательства со своей стороны.

Может он хотел мне сделать подарок

• в правилах подачи жалобы выдели типа не принимаются фото с телефона

Я готов вернуть данное авто человеку.

Когда я смогу с ним связаться?

Поделиться сообщением

bolgushaa

Здравствуйте, я являюсь тем игроком, который был обманут на имущество (автомобиль) ник : Kirill Leman. Произошло это следующим образом: Меня догнал Юрий Рубчинский и предложил обмен автомобилей под видом записи ролика для своего YouTube-канала на тему благотворительность, якобы он меняет свои машины на более дешёвые и тем самым продвигает свой канал. Я согласился поучаствовать в его видео.

Я предложил ему через меню обмена, но он отказался, сказал нужно отдать машину друг другу за 0. Я продал ему машину за 0 рублей, и стал дожидаться ответного предложения,но... он сказал нужно отъехать до другой машины, сели в его машину,он увез меня на проселочную дорогу, высадил и уехал. За всем процессом наблюдал администратор. Так же были сделаны скриншоты сделки и высадки автомобиля. Снято на телефон,в записи так же видно все(не было возможности записывать экран по-другому).

Поделиться сообщением

Ashot_Rubchinskiy

Я готов Вернуть вам авто. Ждем ответа администратора.

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov
1 минуту назад, Yuriy_Rubchinskiy сказал:

Я готов Вернуть вам авто. Ждем ответа администратора.

Вы даёте пояснение к данной ситуации или признаётесь в содеянном? 

Поделиться сообщением

Ashot_Rubchinskiy

Да.

Я готов вернуть, когда я смогу это сделать?

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Подведу итог. Развели игрока, да ещё и долго отпирались, вы нарушили 3.4.5. ВПС, которое гласит : 

Спойлер

3.4.5. - Любое мошенничество на сервере. Например: оферы с продажей дома. Наказание: перманентный бан

По поводу компенсации за утерянный автомобиль я лично свяжусь с игроком, и договорюсь о выплате необходимых денежных средств. 

К разбану не рекомендую, такая наглость после совершенного нарушения не простительна.

Док-ва вашего нарушения с моей стороны.

Окончательный вердикт за Главным Администратором, передаю ваше обращение

Изменено пользователем Vladislav Babikov
Добавлено видео с моей стороны

Поделиться сообщением

Ashot_Rubchinskiy

Какая наглость? Как я долго отпирался?

Поправки

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Почему бы не сразу решить ситуацию на условиях гарантий без обмана. Ответного предложения к игроку не поступило, игрок остался без авто.
Нет уверенности и доверия, вы снова можете обмануть таким образом других игроков. Отказано. Игроку произведется перевод компенсации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...