Перейти к содержанию
Nikita_Orel

[№2] Gor Arutiunian

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Orel

1. Ваш никнейм: Nikita_Orilon

2. Никнейм мошенника: Gor Arutiunian

3. Суть жалобы: Этот человек, пообещавший в том что подарит мне БМВ Х5М, весь разговор был в дискорде. Ну я думал это обман, он мне говорит: Да ладно чо ты, я ему отвечаю: Блин ну мне и впрям страшно, вдруг ты меня обманишь, потом он мне начал говорить то что этот игровой труд не реальный, а реальный это когда ты в соревнованиях учавствуешь и побеждаешь, вот это труд, и я тут понял то что это обман, и он в эту же секунду вышел из игры, итог таков, ни автомобиля БМВ Е60 М5, ни 1миллиона, думал на ку-7 заработаю, ну к сожелению нет, видимо этот человек уже ни ра обманывал, так как начал говорить то что у него есть семья(В игре) я там всем помогаю, а сам он забирает у всех автомобили, ну и типо им дарит другие авто покруче, ну я потом думал то что это реально, а на деле он просто вышел из игры и добавил в ЧС в дискорде, жалко очень, надеюсь его накажут.
4. 
 Скриншот\видео от своего лица с /timestamp: https://yapx.ru/v/EH1WD

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

У вас есть скриншоты,на которых есть договоренность обмена?

Поделиться сообщением

Nikita_Orel
В 19.05.2019 в 14:00, Olga_Sheryaeva сказал:

У вас есть скриншоты,на которых есть договоренность обмена?

А можно обсудить это в дискорде? Я там расскажу все прдробнее.

Mr_Zekar#6393

Буду ожидать от вас ответа.

Изменено пользователем Nikita_Orilon

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Нет. Мы не занимаемся личными беседами с игроками по соц.сетям и прочее. У вас должны быть скриншоты договоренности. Это важно. Есть?

Поделиться сообщением

Nikita_Orel
7 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Нет. Мы не занимаемся личными беседами с игроками по соц.сетям и прочее. У вас должны быть скриншоты договоренности. Это важно. Есть?

Договоренность, мы с ним весь разговор проводили в дисскорде, жаль-то что не записал разговор, не думал-то что человек окажется мошенником, я вам правду говорю, просто хочется правосудия, чтобы человек понес наказание, это не мой друг и не родственник, а обычный мошенник, которого я бы хотел чтобы его наказали.

Есть скрин-шоты разговора в дисскорде, и есть скрин-шоты где видно то что он меня заблокировал. Попытаюсь как нибудь их переслать на компьютер.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Присылайте,все док-ва,которые могут помочь.

Поделиться сообщением

Nikita_Orel
В 25.05.2019 в 12:50, Olga_Sheryaeva сказал:

Присылайте,все док-ва,которые могут помочь.

К сожелению, никак не смог перекинуть на компьютер скрин-шоты дисскорда, постараюсь ещё что-то придумать, док-во есть, но перекинуть никак не получается

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Мы заинтересованы также, но не зная достоверных док-в не можем наказать игрока. Ожидаем.

Поделиться сообщением

Nikita_Orel
1 час назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Мы заинтересованы также, но не зная достоверных док-в не можем наказать игрока. Ожидаем.

hYB_Rf3R3f8.jpg Вот, надеюсь будет работать, сорри то что не через япикс и имгур, просто по другому никак не получалосGJ7oycZLc2A.jpgь перекинуть фотографию, видно дисскорд, звонок, жаль то что на диктофон не записал, думал то что не обманет, но видно то что Gor позвонил, и на 1 фотографии то что я заблокирован у него в дисскорде, повторяюсь ещё раз, это не мой брат, или родственник, это совершенно левый для меня человек, так что вот, ещё раз приношу искрение извинения, то что фотогрфии не через Япик и Имгур(Не получается) и нету записи на диктофоне. Вот все док-во из дисскорда. Я надеюсь его забанят перманентом, просто БМВ Е60 и 1кк, это весь мой труд на протяжении 7 месяцев(играю я 7 месяцев) и будет обидно если таких очень плохих людей не будут наказывать, просто е60 и 1кк(хотя бв вернули бы мне бмв, на 1кк я уже не надеюсь) если накажете его, я буду очень рад) так как мта провинция очистится от такого беспредела и обмана, и я буду рад очень, надеюсь его заблокируют, и такие как он не должнв вообще играть на таком проекте. У меня все, буду ожидать от вас ответа, надеюсь его заблокируют) 

Поделиться сообщением

Richard_Alekseev

Этого к сожалению недостаточно, нужны прямые доказательства договорённости, этими доказательствами мы ничем помочь не сможем.

Поделиться сообщением

Nikita_Orel

Ну как так блин, развели на авто на 1кк, эх видемо вообще ничего не вернут, а тот кто развел будет счастливым ездить на новой машине( эх...

Поделиться сообщением

Richard_Alekseev

Увы.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...