Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

alecksmaps

1. Aleksandr_Kistkin

2. by Kemerov

3. Уважаемый ГА, я не мог написать про миссклик на счёт ДМ кара, у меня был мут. 
4. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/mIjSCks

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Пишите про то что у вас был мут,  вы пишите спустя время.

Любом случае, если у вас был мут, тем более не нужно было лупить авто.

Обратимся к вашим первоначальным словам, что вы ДМили свое авто, не обратив внимание есть в ней кто-то или нет.

Пишите  уже про миссклик. 

Поделиться сообщением

alecksmaps

Уже не имеет значения, в разбане отказано. Просто я писал про то что был мут, но она всё равно сказала что надо, блин, написать про миссклик, как? Если я даже не смог бы написать?! 

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Даже если мут.

1. Не дает право лупить авто.

2. Про мут вы решили сказать только в новом обжаловании.

3. Вы противоречите своим же словам.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Я в том обжаловании тоже писал про мут, именно когда с тобой срался и как я противоречу? Доказательств мута у меня нет, но я точно помню что меня замутил Biketov или Batalov за оффтоп в репорт, я писал "Дайте бан, я еду по встречке", но при этом сам летел в самолёте. Если у вас есть связи с Бикетовым или Баталовым, то можете у них спросить, может помнят такого дурачка. 

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Противоречие своим словам у вас идет от слов "Авто было моё, платить за ремонт только мне, даже если туда кто то и сел во время того как я ДМил то я этого не заметил, и всё равно машина моя, урон идёт мне, даже если там  кто то был." 

После того как вы узнали что в авто сидит игрок, вы начали писать про миссклик и невнимательность.

Даже при муте, если он был, вам не дает право лупить авто.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Я понимаю, тут и в правду всё противоречит, я не говорил то что мут мне даёт право, я говорю то что глупо у меня просить написать "Откат" или "Миссклик" если у меня мут. 

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Все ответы изложены в предыдущем обжаловании и в новом.

Пишите о муте, сами говорите док-ва мута нету.

При этом идете на нарушение.  

Поделиться сообщением

alecksmaps

Знаете, я не могу всё предугадать, я глуповатый сам по себе, если я на что то сконцентрирован, то я не смогу заметить какую то не значительную деталь, я просто ударил машину, я мог написать "миссклик", допустим, я хотел написать "Миссклик", но, я обнаружил мут, а потом мне прилетает бан, а ГА ответил: "Вам надо было написать что у вас миссклик, тогда бы и нарушение было исчерпано", но у меня же мут, ведь так? Потом мне пишут что нету док-ва мута, так я должен скринить всё? Я не мог знать что этот мут окажется таким значительным 16-ого мая, я не могу всё предугадать, я просто не могу, я слишком рассеянный, у меня не тактическое мышление, а прямое, я не могу подумать то что будет дальше. Может в тот момент мой перс загородил ник того чела? Вообще я считаю это как то не особо честным, я в такой ситуации беспомощен. 

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Вновь идем к вашему первому обжалованию.

1. Сами признаете что ДМили авто, до тех пор пока не увидели что в авто есть игрок.

2. Вы начали сразу говорить о миссклике и невнимательности.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Я ДМил авто до этого, не однократно, я его избивал как мог. Но в тот момент, на ваших скринах явный миссклик, там сидел 1 чел, я его мог не заметить абсолютно, я толком то этот момент не помню. 

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Дискуссию можем ввести долго на этот счет.

Сообщения их смысл уже повторяется. 

Поделиться сообщением

alecksmaps

Всё что я хочу, это понимание. Я бы хотел что бы вердикт вынес Стахнов, даже если не в мою сторону, просто он по моему адекватно судит и нормально. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Доказательства о том,что вам выдали мут есть?

Поделиться сообщением

alecksmaps

Нету, я не скринил т.к не знал что такое будет, но я точно знаю то что мне мут выдал Batalov или Biketov из за того что я оффтопил в репорт "Дайте бан, я еду по встречке" за это мне дали мут, всё чем я могу доказать, если у вас есть с ними связи можете спросить, можете попробовать в админ чате у них узнать, хотя зачем вам это делать? Я то знаю что вам пофиг и не зачем утруждаться, так что доказательств нету. 

Изменено пользователем alecksmaps

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Не можем верить на слова. В таких моментах готовьте доказательства всегда. Вынуждены отказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...