Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Evgeny Bagenov

1. Ваш никнейм:

Nikita_Rabotyagin.

2. Никнейм администратора:

Olga_Sheryaeva.

3. Суть жалобы:

Ещё раз здравствуйте, я хотел бы сказать что не хотел никого оскорбить своим высказыванием, оно (слово) несло другой смысл...

(ссылаюсь на источник что бы вам доказать, тык)

Повторю, я ни в коем случае не хотел никого оскорбить, обидеть или же разжечь межнациональную рознь, нет.

Напротив, я за то что бы люди нормально относились к таким же как и они людям, но дело в том... что в любой национальности, независимо от того Армянин ты или Грузин, да хоть Азербайджанец, есть падкие на деньги люди, которые занимаются перепродажей, в народе их принято называть "Перекупами", "Перекупщиками" или же "Спекулянтами". (тык)

Они перепродают авто пользуясь чужой добротой или же попросту невежеством, а сами же на этом навариваются.

Конечно же мои слова на счет того что эти люди падкие или же жадные это сугубо моё мнение, я его не пропагандирую и на всеобщее обозрение не выставляю.

Моя фраза несла в себе только лишь цитирование факта, что большинство игроков с НЕ Русскими именами являются перекупщиками. [Опять же ИМХО]

Я пробыл на банановых уже более половины срока, и да, это моя вина что я не правильно выразил свою мысль.

Высказал (сугубо моё) мнение, получил бан, оскорбления то по сути там и не было, я лишь подчеркнул что он отыгрывает не Русского рп персонажа.

Одно большое недоразумение.

Перед игроком хочу извиниться, советую ознакомиться с терминами прежде чем отыгрывать подобных персонажей.

Надеюсь меня уже наконец поймут правильно и отнесутся к этой ситуации с полной серьёзностью произошедшего.

4. Скриншот/видео от своего лица:

https://yapx.ru/u/ECVza

https://forum.gtaprovince.ru/topic/71446-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=564048

С уважением игрок 2 сервера.

YuxvilKwi3s.jpg

Изменено пользователем Nikita_Rabotyaga
Исправления.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую.

Обращение в данном духе является расизмом. 

Поделиться сообщением

Evgeny Bagenov

Вроде бы все разложил по полочкам.

В чем проявление расизма мне действительно не ясно.

(так же как и комментатору которому вы выдали баллы предупреждения)

Пожалуйста укажите где точно в фразе которую я сказал "расизм"?

Пожалуйста почитайте источник прежде чем обвинять меня в этом. (тык)

Я не являюсь расистом. Надеюсь на ваше понимание...

2 часа назад, Nikita_Kemerov сказал:

Приветствую.

Обращение в данном духе является расизмом. 

YuxvilKwi3s.jpg

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Данная жалоба с форума по которой вы были забанены.

1. Именно данное высказывание из ваших уст расценено как расизм.

2. Создав обжалование вам был дан ответ.

Решение окончательное примет ГА.

Поделиться сообщением

Evgeny Bagenov

1. Почему оно расценено как расизм? Я высказал мнение, там идет высказывание факта, даже как оскорбление не задумывалось...

2. В прошлом обжаловании я не до конца раскрыл причину моего высказывания, а тут подробно все по фактам расставил.

В любом случае решение примет ГА, я надеюсь хотя бы на понятие всей ситуации...

(Большая просьба к Ольге, если не прочитали самое начало, не нужно делать последующих выводов, лучше перечитайте если не понимаете о чем говорю. Спасибо)

40 минут назад, Nikita_Kemerov сказал:

Данная жалоба с форума по которой вы были забанены.

1. Именно данное высказывание из ваших уст расценено как расизм.

2. Создав обжалование вам был дан ответ.

Решение окончательное примет ГА.

YuxvilKwi3s.jpg

Изменено пользователем Nikita_Rabotyaga
Ребятки, перчатки, опечатки.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вынуждены отказать. Данное выражение несет в себе цель оскорбить другого игрока, в игре все равны, поэтому ваше высказывание усугубило ситуацию. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...