Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

alecksmaps

1. Aleksandr_Kistkin

2. by Kemerov

3. Забанили за ДМ кар, но почему? В машине не кого не было, тем более машина моя и за рем отвечаю только я. Требую док ва, а я скину док-ва что машина была моя, и урон максимум наношу себе! Другим не мешаю! Если меня забанили за то что я до этого машины бил, то они все пустые, даже Biketov докажет, так ещё и скрины есть что они пустые. Авто было моё, платить за ремонт только мне, даже если туда кто то и сел во время того как я ДМил то я этого не заметил, и всё равно машина моя, урон идёт мне, даже если там  кто то был. 
4. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/mIjSCks

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую.

1. Когда вы ДМили пустые авто вопросов не было, когда вы начали ДМить авто в котором сидел игрок на пассажирском месте это идет уже как ДМ кар.

2.  Если это даже ваше авто, то это не дает вам право лупить даже свое авто с человеком внутри.

3. За это уже идет наказание.

4. Следующий  раз будете внимательнее.

Наказание выдано верно.

За ДМ кар вы получили 5 дней бана.

Заключительный вердикт от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Извините, но где док-ва что в машине вообще кто то был?

Я не помню что бы я её бил когда кто то был внутри

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Держите док-ва: https://yapx.ru/u/EHyV2

1. Видно что вы ударили авто по передней части, об этом говорит позиция вашего скина.

2. Видим игрока в авто.

3. После прыгнули на крышу, нанесли удар, спрыгнули и сели в авто.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Миссклик

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Не было от вас в b чат, ни отката ни "Миссклик" 

Если бы все это было, то и претензий  не было бы.

Заключительное решение ожидайте от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Я после каждого удара должен что то писать в чат? Я понимаю что то серьёзное, но за это, так плюс по скрину не особо понятно ударил я или нет.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

После ударов вы сели в авто, могли спокойно откатить удары.

"Авто было моё, платить за ремонт только мне, даже если туда кто то и сел во время того как я ДМил то я этого не заметил, и всё равно машина моя, урон идёт мне, даже если там  кто то был."  Ваши слова дополнительное подтверждение ДМа авто.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Да? А я ещё написал "даже если туда кто то и сел во время того как я ДМил то я этого не заметил" я этого не заметил и я говорил про пустое авто, да, я много раз бил своё авто, но оно было пустое, а тут чел сел в мою тачку, возможно там был удар, но если он там был, то значит миссклик, т.к его я тоже не заметил.

Вообще, очень смешная ситуация, у меня был мут, так что если бы я бы и написал "Миссклик" то его бы не было и бан прилетел бы однозначно, док-ва мута нет, но меня вроде Biketov или Batalov мутил, но это не точно, но мут у меня был, за оффтоп, я вроде писал: "Дайте бан, я по встречке еду", но при этом я был на самолёте. 

Изменено пользователем alecksmaps

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Слишком много у вас "не заметил" много совпадений.

1. Про не заметил ответ выше.

2. Про миссклик ответ тоже дан.

Дискуссию  и споры можно ввести хоть до самой ночи.

Ожидайте заключительного решения от ГА/ЗГА. 

Ответ от меня дан, дальше уже видим круговые сообщения про миссклик и не заметил.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Я спокойно мог и не заметить, т.к не думал что мне прилетит бан за такую чепуху. Он бы мне в любом случае прилетел. И не заметить я могу спокойно, я например когда подвожу кого то и его крашает, я это замечаю только когда подъезжаю. 

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Вы прекрасно понимаете что вам может прилететь бан за это, если вы не знали, советую ознакомится с ВПС.

Если вы хотели побить авто, то могли внимательнее осмотреть свое авто, из-за не внимательности, на что вы опираетесь, вы и получили наказание.

Нарушили, умейте ответить.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Я не могу следить за всем и сразу, я же человек, вы сами это говорите когда не успеваете отвечать на наводку в репорт. 

Изменено пользователем alecksmaps

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Я вам еще раз повторяю, вы опираетесь на свою невнимательность, звучит странно но факт "невнимательность"  больше звучит как оправдание, вы сели в авто, стояли на крыше авто, лупили авто, возле вас игроков не было, около вас был только игрок который сел к вам в авто и еще один игрок.

Поделиться сообщением

alecksmaps

Там было 3 игрока кроме меня, ладно, всё решит ГА, я понимаю что скорее всего меня не разбанят, но реально глупо, даже если бы я хотел написать "Откат" я бы не смог. Просто ГА, надеюсь он поймёт, а пока буду ждать. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Достаточно было написать о миссклике, чтобы предотвратить дальнейшее нарушение. Выдано верно,закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...