Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: Richard_Milovanov

2. Никнейм администратора: FF

3. Суть жалобы: Выдали бан за ДМ, хотя этот человек сам начал драку и я отыграл все! И у меня есть видеозапись всего происходящего! Вечером я ее если найду скину! В чате видны все мои отыгровки и по его скринам не было видно убийства. После этой драки он с малым хп поехал в Невский Макдак а мы поехали полным геликом кататься 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен)  

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Добрый день,

Рассмотрим термин ДМ - убийство без РП причины, нанесение урона игроку/его имуществу без РП причины. Убийство в данной ситуации не требуется, достаточно нанести пару ударов игроку, чтобы быть наказанным. Да и отыгровки в данной ситуации не к чему - понести наказание можно и с ними.

РП драка - ответная драка в безлюдном месте. У Вас же данных условий соблюдено не было.

Надеюсь, ответ был внятным и понятным. Всего доброго ;)

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober
17 минут назад, Fedor_Firsov сказал:

Добрый день,

Рассмотрим термин ДМ - убийство без РП причины, нанесение урона игроку/его имуществу без РП причины. Убийство в данной ситуации не требуется, достаточно нанести пару ударов игроку, чтобы быть наказанным. Да и отыгровки в данной ситуации не к чему - понести наказание можно и с ними.

РП драка - ответная драка в безлюдном месте. У Вас же данных условий соблюдено не было.

Надеюсь, ответ был внятным и понятным. Всего доброго ;)

Он нас бил, мы его били!

Рп причина была

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober

Я ютубер , если я не буду продолжать снимать свой то аудитория уйдёт(

я снимаю сериал на 2 сервере у нас скоро глобальная серия 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober

Я отыграл удары после того как он начал бит! Я ударил его раза 3-4 потом мне стало его жалко потому что у меня преимущество! А драка началась из за того что он въехал в меня и уехал я его догнал он вышел из машины написал OPLATI и я сказал за что ты виновен и он начал бить и я тоже и подлетел мой друг тоже с отыгровками мы оставили ему оранжевое хп он сел в тачку мы тоже и все уехали по своим делам потом встретили его в Невском и сказали Каренчик привет и разъехались 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Есть ли у Вас скрины в подтверждение Ваших слов,а именно,что на нанесение урона была IC причина?

Изменено пользователем Sergey_Escuella

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober
27 минут назад, Sergey_Escuella сказал:

Есть ли у Вас скрины в подтверждение Ваших слов,а именно,что на нанесение урона была IC причина?

Сейчас я нахожусь в школе. Когда приду скину док-ва

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Ожидаем.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober

Держите! Думаю будет понятно. И да я немного ошибся драку начал мой друг но он тоже наносил удары с РП отыгровками а этот Карлен без отыгровок! Я вышел помогать друзьям. Так сказать брат за брата! Вышли 1 на 1 и я его положил ударил его несколько раз комбо и пошёл в машину но она уехала но я сел в гелик он в свою ниву мы поехали а думал что буду кидать на него жалобу! Но потом подумал что его жалко и все! Вот почему и жалобы нет

Корректировка

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

На Ваших доказательствах Вы начали наносить удары человеку после того, как драка уже закончилась. Игрок, оставивший жалобу, мог случайно ударить Вас и Вашего друга, но Вы же били его намеренно.

Отыгровки в драке совсем не обязательны, они ничего не решают.

Передано ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober

Друг ударил не случайно! И тот начал его избивать! Мы сидели в дискорде и я сказал отойдите я с ним разберусь голсо моего не слышно! ПОтому что в программе выключен мой голос! 

2 часа назад, Fedor_Firsov сказал:

На Ваших доказательствах Вы начали наносить удары человеку после того, как драка уже закончилась. Игрок, оставивший жалобу, мог случайно ударить Вас и Вашего друга, но Вы же били его намеренно.

Отыгровки в драке совсем не обязательны, они ничего не решают.

Передано ГА/ЗГА.

Я его не добил! И бил не когда она закончилась с чего вы взяли что она закончилась! Она закончилась после того как я перестал его бить! Я его не добил и даже оставил на оранжевом ХП

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Кол-во оставшегося ХП не имеет никакого значения. Факт ДМ был? Был. Ваши соперники закончили драться, а уже после Вы начали бить одного из них.

Изменено пользователем Fedor_Firsov

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Наказание выдано верно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...