Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yаmato_Litman

Мой ник: Yamato_Litman

Ник админов: Olga_Sheryaeva,Bill_Kartrey

Суть: Просил не закрывать жалобу,да ладно. Я не состою больше в СЕМЬЕ литман,у меня просто фамилия Литман,уберите данную фаму из списка ОПГ,ибо ребята ничего ОСОБО ОПАСНОГО не сделали,а за нарушения вносить в ряды особо опасных групировок,вы серьезно?? Что за ОЧС во фракции? С каких пор,за нарушение ВПСа,вносят в РП список ОПГ?? Где логика? У вас РП сервер или нет? На доках,МОЁ видео,которое я снил и смонтировал,что доказательствами не считается! Если у меня будет фамилия Sheryaev и я юудет фама Sheryaev,вы их тоже внесете в список ОПГ? Что за бред вы делаете на сервере?

Давайте я помогу вам,всех игроков отнести к ОПГ,буду брать их фамилию и приезжать к КПП"Провоцировать",ибо на сервере проверять документы и отыгрывать банальное РП нельзя,это уже провокация. А вы эту фамилию будете в ОПГ кидать,я через неделю после бана,вновь зайду,закину 30р и поменяю на другую фамилию,а вы все семьи будете вносить. 

У вас в теме,написано! В список вносят за ОСОБО ОПАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ от ВСЕЙ Семьи!! Не закрывайте тему,дождитесь моего ответа!

Изменено пользователем Ruslan_Kirichenko

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

На рассмотрении. Будет пересмотрено решение о внесении вашей семьи в список.

О нашем решении позже отвечу в Жалобе.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
44 минуты назад, Bill_Kartrey сказал:

Ожидаю.. я не в фаме литман

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Ну что же.. Побеседовав со Следящими, мы пришли к мнению, что ваш Выход не является причиной "Выноса" вашей семьи из списка. Совокупность нарушений от вашей семьи является весомой причиной расположения вашей бывшей семьи в списке.

Передано на рассмотрение ГА.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
1 час назад, Bill_Kartrey сказал:

Ну что же.. Побеседовав со Следящими, мы пришли к мнению, что ваш Выход не является причиной "Выноса" вашей семьи из списка. Совокупность нарушений от вашей семьи является весомой причиной расположения вашей бывшей семьи в списке.

Передано на рассмотрение ГА.

Я не состоял в ней,у меня просто фамилия. Откройте тему на форуме,гду можно будет зарегать фаму,Литманы её зарегистрируют,с чего вы взяли,что я в ней состою?Я ее рекламирую,но я с ними не езжу на забивы,то что у нас фамилия одна,это не запрещенно ВПСом,теперь из за фамилии я не вступлю в МВД и МО? Бред. Вопрос,если я буду брать фамилии лидеров фракций и буду кричать,что у нас ОПГ,вы будете их снимать? Нет. Ибо они не состоят в фаме,это логично. Логику включите,с чего вдруг ребята не могут встцупить в МВД/МО за мои нарушения а не СЕМЬИ... 

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Многоуважаемый, не состояли говорите? Интересненько.. Но тогда встаёт проблемка.. Вы противоречите сами себе.

А теперь поясню вам.

В семье вы состояли.. И обманывать никого не нужно. Но слова будут пустые, не подтвердив их доказательствами..

Вот ссылочка на вашу семью - https://vk.com/litman_province

Чуть-чуть ниже спустимся.. И.. Вот это поворот.. Да вы ещё и основатель.. https://imgur.com/a/fHCPPLc

Но если и этого вам мало.. Давайте откроем ваше же Видео. https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=LK7qM8tm204

Что могу сказать.. В семье вы состояли.. Это Раз. И до сих пор состоите. Это два.

Следовательно.. Ваша семья остаётся в этом списке. 

Благодарю за ваше обращение.

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Это не ОФФИЦИАЛЬНАЯ семья! На заборах тоже много чего написано,сделайте раздел на форуме,где их можно будет регать,а так,вы просто людей с фамилией литман занесли в ОЧС МВД/МО.  

Ну ок,если мы будет ОПГ,мы можем нарушать ПДД? Стрелять в ментов,мы же Особо Опасные Преступники,или вы сами себе противоречите? Я не против списка ОПГ,но вы сделайте регистрацию семей на форуме тогда,а потом вводите список,из за ваших списков,те у кого просто фамилия Litman не могут вступить в фаму,а вы бесплатно её не меняете. Или это новый способ выкачивание доната? Я готов сменить ник,кидайте 30р на аккаунт. Я же не ОПГшник.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Во фракции вам запрещено идти, отрицать ваше лидерство в этой беседе не стоит. Решение верное. Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...