Перейти к содержанию
MAKAN

Взлом аккаунта

Рекомендуемые сообщения

MAKAN

1. Ваш никнейм: Zakhar_Gretskikh

2. Никнейм мошенника: не известен 

3. Суть жалобы: Взломали аккаунт вечером 7-го июня 2018 года. Поиграл ,вышел ,через минут 10 вернулся в игру и начал заходить на аккаунт,но зайти не мог. Минут через 10-15 вошёл и поменял пароль. Всё было на мнесте и ничего не понятно . Либо продавец валюты ,либо тупой взломщик. Вообщем не заходил на аккаунт с 7-го июня 2018 года

4. Скриншот\видео от своего лица (НА СКРИНШОТАХ ИЛИ ВИДЕО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВВЕДЕННАЯ КОМАНДА /timestamp):https://imgur.com/a/Q4xQ87C

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Сейчас доступ на вход есть?

Поделиться сообщением

MAKAN

У меня есть только логин. Как и говорил пароль успел поменять ,но видимо написал как-то не верно . Прошу мне помочь

Поделиться сообщением

GreckSama

Нету . Я поменял пароль и видимо криво его написал. Не так как запомнил

Поделиться сообщением

Fernand_Kartreyer

Ip

Поделиться сообщением

Дядя_Горо

Оффтоп.

Я не понимаю как Вас могут взломать? МТА Провинция на отдельном, своем лаунчере, аккаунты в ней не так уж и легко взломать. Взлом возможен лишь в некоторых случаях :

1. Всякие вспомогательные дополнения к клиенту по типу "Убрать облока", "камхак" и "Таймцикл".

2. Передача данных вторым лицам.

Это не САМП тут тяжелее со взломами.

Поделиться сообщением

Richard_Alekseev

Доброго времени суток.

Вот Вам выписка с ВПС:

Цитата

1.1 - Владелец аккаунта отвечает за сохранность своего игрового аккаунта и имущества, закрепленного за ним. Это значит, что в случае взлома вся вина ложится на владельца аккаунта, ибо просто так взломать Вас никто не сможет. Вы что-то скачивали, Ваш логин светился где-то, а пароль легкий и т.д. При взломе аккаунта администрация в полном праве отказать Вам в помощи, ориентируясь на текст, изложенный выше.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...